Тринадцатый шаман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Особняк в лесу Теней » Гостиная в особняке


Гостиная в особняке

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

ЭЭхъ
Не обижайся на меня плиз
Пока ты не скажешь что не обижаешься я отсюда не уйду
*расположился на диване*

0

62

И не надейся
*ушла сама*

0

63

*пошел следом, так чтоб она меня не видела*

0

64

*Кто-то положил на подоконник 3 алые розы, сорванные голыми руками*

0

65

хмм..*взяла розы и попробовала кровь с их шипов*
*лёгкая улыбка, пошла ставить розы в вазу в спальне*

0

66

*Тук тук* "Стук в дверь"

0

67

Проходьте!Кого принесло??

0

68

Мя принесло *Вошол*

0

69

Ну проходь, присаживайся*указала на кресло*
Чай, кофе, кола или чё ещё?

0

70

Да не, спасибо конечно. Я просто пришёл проведать тебя, как ты?

0

71

Ещё я слышал у тя есть Зал Света и Тьмы. Можно на него взглянуть?

0

72

Конечно можно * извиняюсь за долгое отсутствие*

0

73

Спасибо
---пошол в зал---

0

74

Та незашто)))

0

75

---___---
Тень, а как ты стала вампиром?

0

76

Долгая история..

0

77

Ну расскажи

0

78

Ну..стоит начать с того, что мне немного больше лет, чем 14)))
Прямо сказать - немного боле 1000))

0

79

Ну да расскажи

0

80

Ладно.
   Очень много лет назад (не знаю даже сколько) я жыла..и была у меня нормальная семья, Старший брат и младшая сестра, куча друзей, любящие мать и отец. Я в своей семье была вполне обычной - шаманкой, меня учили с детства. Это мне нравилось, я старалась помочь духам без приюта, гуяла с такими же шаманами как и я, попадались в моей компании и люди, не видящие или неверящие в духов. Я находила общий язык со всеми.
   Но однажды...На нас напали. Мать, брата и отца убили, а нас с сестрой ранили настолько, что мы были при смерти. Но мы выжили. К сожалению, Юнона оказалась тяжело больна. Где-то через месяц она умерла...я пыталась её лечить, но...очевидно, заразилась сама. Все люди, с которыми я общалась заболевали и умирали...я видела, что приношу только вред и решила уйти...из жизни))
(очень хорошо иллюстрирует эту ситуацию песня Кристины Орбакайте "Бесприютная душа")

0

81

Продолжение - только после песни))Чё-т вроде этого и произошло))
   Када опять угораздило вернуться меня на землю уже прошло некоторое время, но жизненный цикл пришлось начинать сначала(
Жила я уже в другой семье, где не было шаманов (время уже другое...шаманов все забыли..), меня не любили, а я стала более нелюдимой, избегала шумных компаний и долго гуляла одна. Я тренировалась, изучала Звезду Единства и втихаря старалась сделать мир лучше)Но сначала лучше должна была стать моя жизнь. Я встретила Сенсея. Своё имя он никогда мне не говорил (я даже начала подозревать, что он его забыл))), но учил меня разным шаманским трюкам. Он научил меня двигаться бесшумно и практически невидимо глазу - как тень. Лет в десять я уже освоила много приемов, изучала звезду единства...но однажды сенсей исчез. Куда он делся, было неизвестно, но я почувствовала что без него житьь стало гораздо труднее.
   Как-то я встретила человека (или не человека), который рассказал мне, как облегчить жизнь. Я вступила в странную общину и прошла посвящение. Слова этого человека-нечеловека сбылись - стало лгче, но при посвящении отрасли клыки, появилась жажда крови и способность выпускать красивые черные пушистые крылья. Впринципе, меня предупреждали и я стала полноправным вампиром...вся община оказалась сбором королей и королев - вампиров (король или королева - вампир, у которого есть свой, подчиняющийся ему/ей клан вампиров. У королей нет на шее укуса, они стали вампирами "добровольно")
   Жизнь наладилась, я перестала общаться с людьми, жила в уединении. По ночам пила кровь, днем спала и тренировалась. Именно в этот период я и освоила Великую пятиконечную Звезду. На это ушло очень много времени, хотя вампир гораздо лучше воспринимает новые знания и навыки. У меня образовался свой клан вампиров, были свои друзья и враги.
   Однажды мне пришлось сражаться с противостоящим кланом. Битва была не на жизнь, а насмерть - в пылу боя меня все-таки убили (во гады!). Но было поздно. Я смогла вернуться на землю (на этот раз уже без помощи)...Это было чуть более чем 14 лет назад.
   Теперь я стала такой, какой вы меня видите. Я родилась и выросла в лесу Теней, стала его хранительницей. Я совершенствую свои навыки боя, управления стихиями...Вот вы и узнали, в общем, мою историю)

0

82

да...тяжелая у тебя жизнь была....надеюсь,сейчас будет легче)

0

83

ВАУ сильно. А я думал чё ты такая молодая

0

84

Рен, твоими стараниями вряд ли)
Ладно, шутка)))

0

85

Lex
Вот так вот)
Внешний вид часто обманчмв)))

0

86

Тень, я хороший))

0

87

Охотно верю))
Предлагаю всем нашим хорошим, белым и пушистым пойти в бассейн))

0

88

Пойдём

0

89

:D

0

90

С удовольствием)
---Почти весь первый этаж---

0


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Особняк в лесу Теней » Гостиная в особняке