Тринадцатый шаман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Обычный дом » комната 1...спальня...


комната 1...спальня...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

такс...каким то неясным способом я разбогател и все поменял...итак....когда входишь в комнату создается ощущение темнотыф...но это только на первый взгляд , на самом деле это очень светлая и обширная комната.....слева от входа большая(двуспальная) кровать, возле неё тумбочка....и небольшой диванчик для кошки(моего сторожа) , пряпропорционально кровати находится большой телевизор(плазма) , возле телика стоят 2 больших шкафа (для шмотья и всякой фигни) . Это моя спальня, сюда могут зайти тока очень близкие мне люди (или не люди)...На окнах весят получерные,полубелые занавески....................

0

2

лежу на кровати смарю телек,весело - жесть

0

3

а не люди это кто*вошла поинтересоваться*

0

4

не люди...хм...тени там всякие....животные....

0

5

понятно*ушла с мыслью шо все светлое настолько што глаза режет*

0

6

---гостиная---
*пришел,тут же движением рууки захлопнул все двери, окна, поставил непроницпемую защиту на крышу*

0

7

ну и чего теперь
"мысль: мляя..скушно..."

0

8

хм....скушно тебе????*умею читать мысли*хочешь веселья????щелчек,кошка возле меня....Танцуй кошка.....*кошка начала танцевать*

0

9

*заблокировала мысли*"мысль: сама я телепат высшего уровня, поэтому могу спокойно заблокировать свою голову))"бедное животное*вспомнила одну бедную панду...аж дрож прошла*

0

10

что за панда???эт случайно не та которую я запытал?????

0

11

ты её не знаешь

0

12

харош слов,давай дествовать.....*щелчком пальцев кровать сбила тень с ног*

0

13

*кувыркнувшись в воздухе приземлилась на руки, сальто и я на ногах**за спиной появилась хранительница*

0

14

*увидив хранительницу с одного маха руки заковал её в магические цепи* я не хочу причинить тебе вреда....я поговорю с тобой и отпущу....

0

15

Ха*щёлкнула пальцами и Иллюзи исчезла*
Я и сама прекрасно упраляю духом*странные жесты и на мэйгасе духовная смирительная рубашка высшего уровня ,снять можно, но сложно и без помощи не пролучится*

0

16

"мысль: Иллюзи ,Двойной Контроль!"
*Две Меня стояли в комнате..*
Поиграем в угадайку?-*спросила правая Я*
Хорошая идея!-*ответила левая Я*

0

17

Кошка обернулась человеком и использовала быструю атакующую магию по Тени, тень отлетела.....кошка (в дальнейшем Алиса) подошла к тени и усыпила её...

0

18

*правая Я*Иллюзи!*повернулась к левой Мне, которая растворилась...*
Ну все...*сложила руки как в молитве ,постепенно загорелась ярким пламенем*
"мысль: для телепортации недостаточно фуриоку...но по крайней мере через этот огонь пройти может разве что Хао Асакура"

0

19

Алиса щелкнула пальцем и исчезли и я и она...

Отредактировано Meigas (2007-06-29 17:52:29)

0

20

*пошла к двери ,все ещё в огне*

0

21

---ушла дамой---

0

22

ну что???все карты раскрыты, теперь все знают, кто мы...и тем лучше....*разговор с Алисой*

0

23

*Стоя около двери*и до конца поэтому доверять никто не будет ,человеку с большой силой мало доверяют..но по крайней мере теперь понятно почему тебя было так трудно вырубить)
сори, щто влзла в разговор)

0

24

И тебе прривет....мало в тот раз получила???че приперлася в мою хату???

0

25

а вот то :P
захотела и приперлась ,ты ведь тоже разрешенья не спрашивал..а я гуляю где хочу ,не тебе меня удерживать и не тебе запрещать
а в этот раз не получится как тогда ,сейчас у меня вся сила восстановлена и тебе меня не победить!

0

26

мла мла мла.....*взмах руки ,комната не проницаема для духов....** еще один взмах и сознание Тени, моё...*

0

27

*блок сознания*та ща
а заблокировал комнату ты поздно ,мы уже давно Едины с моим хранителем!*в руке появляется оружие, Тень Бесплотная в форме Духовного Единения нависает за мной сзади*

0

28

ДУАЛЫ!*оружия влетают в руки...* Алиса! *кошка становится человеком* лед! * заморозка на Тень*

0

29

*заслонилась гуандао и зажгла его огнем*
Ха ,лёд для меня ничто!Я Огонь!
Иллюзи ,дух бесплотный, Big Oversoul!!
*хранительница приняла форму гигантской сверхдуши*

0

30

Блок....Огонь???сказано - сделано, я визард!!!!ОГОНЬ!!!!!!!!!ФАЕР БОЛ!!!!!!
Алиса- атакуй духа......

0


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Обычный дом » комната 1...спальня...