1 Имя    Dante
2 Возраст      25 (на вид)
3 Основная стихия    Все стихии
4 Способности    Телепортация, невидимость, телекинез, полёт, мастер любого оружия (холодного и огнестрельного).
5 Тип шамана    обычный
6 На чьей вы стороне    На своей (нельзя сказать что добрый, но нельзя сказать что и злой)
7 Оружие(артефакт)      Меч "Мятежник", реликвия меч-катана "Ямато".
8 Основные атаки    (Все виды контроля на духом) Адское пламя, мощь земли, торнадо смерти, цунами ярости, призрачные клинки, свободная езда, двойной обстрел, превращение в брата и смена стиля.
9 Ваш характер и внешность(можно картинкой)   Бесшабашный, непредсказуемый.  http://s1.imgdb.ru/2007-09/23/1220-2-jpg_t3ehrxx2.tmb.jpg
10 Краткая биография(обязательно!!)  Папа демон мама человек. Папа великий демон Спарда не дал демонам уничтожить наш мир, закрыв их в своём мире с помощью меча и медальёна который раскололся на две части. Мать передала одну часть мне а вторую моу братцу Вергилию. А мой меч "Мятежник" был подарком отца мне. Отец раньше изучал пятиконечную звезду (до смерти) и оставил записи мне и моему брату. Когда мы были маленькими мы и не подозревали что это, но каждый день мы читали записи отца. И потом когда мы выросли наши с братом пути разошлись. Он решил выпустить демонов, а его остановить. Так и случилось. Я его остановил и он упал в пропасть вместе с мечом и половинкой медальёна. Теперь я понял, что я должен вернуть брата к жизни. Так я узнал о турнире шаманов и после длительной подготовки я им стал, а моим хранителем стал мой брат.
11 как часто будешь появляться?    Когда как
12 Есть ли животные?    не нету
13 Раса    Человек-демон
14 Как можно с Вами связаться (если не хотите, чтобы кто-то кроме админа знал ваш е-мейл, просто укажите "по e-mail" , а если вообще не хотите чтоб с Вами связывались, напишите "нет")    ICQ 471-776-667
Какое присвоить звание и где будешь жить?    В своём доме-конторе

Анкета для духа

1.Как зовут вашего духа?  Вергилий
2.Сколько ему лет (до смерти и вообще)  столько сколько и мне
3.Опишите его(можно с картинкой) Брат близнец. Синий плащ, тёмно-тёмно синие штаны, рубашка, жилетка, светло-коричнивые сапоги и перчатки, меч-катана "Ямато" и причёска уложеная назад.
4.Оружие/артефакт духа      Меч-катана "Ямато"
5.Тип духа(обычный дух, дух природы, дух животного, верховный ангел(Х-судьи), демон и тп)    Демон-человек
6.Краткая биография(обязательно!!!!)  Мы жили с ним вместе пока наши пути не разошлись и он решил выпустить демонов и владеть всем. Я его остановил и он погиб, после чего стал моим хранителем.

Отредактировано Dante (2007-09-25 17:04:56)