Тринадцатый шаман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Анекдоты » Анекдоты по аниме "Shaman King"


Анекдоты по аниме "Shaman King"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

TV-программа деревни Добби

07:00. "Доброе Утро! Да сгорели б вы все на хуй" с Зиком.
07:30. "Женский АРМ-реслинг" - Джин и Милли дерутся за Лайсерга.
08:45. "Если ваш брат злодей-психопат" - советы от Йо.
10:00. "Человек и закон" - Железная дива о Зике, законе и трансвеститах.
11:15. "999 способов женить на себе парня" - документальный фильм от Анны.
12:20 "Трей и шоколадная фабрика" – фильм ужасов с элементами каннибализма. Рассказ одного из работников фабрики о том как на фабрику попало прожорливое синеволосое существо, сожравшее весь шоколад и решившее закусить работниками фабрики...
14:05 "Тупые шутки" - с Джоко.
14:45 "Кулинария с Зиком и духом Огня" – 101 способ приготовить зажаристых Икс-судей в собственном соку.
15:35 "Любовный треугольник" - эротическая драма. В главных ролях Тамара, Анна, Йо.
17:10 "ДТП со смертельным исходом" - трагикомедия о радостях поездок с Рио.
18:15 "Трудный ребенок" - чёрная комедия со сценами убийств, зомби и трупов. В главной роли Лен.
19:40 "Бригада" - фильм ужасов. В главных ролях приспешники Зика.
22:05 "Как вытянуть кишки через нос или извращенские советы от Фауста" - научный фильм. Пособие для патологоанатомов-лю­бителей.
01:20 "Дорогой брат" - фильм ужасов. В главных ролях Зик, Йо.

0

2

Если приснился Зик. Сон может предвещать как хорошие, так и плохие события. Если Зик приснился злым, это к новым трупам. Если Зик приснился добрым – всё равно к новым трупам. Ели Зик приснился непонятно каким – это к непонятно чьим трупам.
Если приснился Лен. Это плохо... Лен предвещает болезни, такие как выбитые зубы, фингалы под глазами, избиение меня и удары гуандао.
Если приснился Рио. Плохой сон. Ведёт к чему-то бесконечно-тупому.
Если приснился Трей. Хороший сон. К веселью. К еде. К девчонкам. К газировке.
Если приснился Лайсерг. Всё перевернётся вверх дном. Самое главное сохранять спокойствие и не набить Лайсергу морду.
Если приснился Джоко. Сон предвещает травмы и мучительную смерть от смеха и от духа-ягуара.
Если приснился Фауст. Я стану скелетом раньше ожидаемого...
Если приснился Морти. Надо быть осторожным! На моём пути встретится что-то очень маленькое и очень хорошее, и по неосторожности я его...раздавлю!
Если приснилась Джин. Надо остерегаться ворот и башен. Они могут оказаться вавилонскими!
Если приснилась Пилика. Пустая трата времени...
Если приснилась Тами. Хороший сон. Я ничего не потеряю, возможно, что-то приобрету.

0

3

Маленький Лайсерг в ниндзя играл,
На старого деда случайно напал,
Долго его соскребали с лабаза,
Дед оказался майором спецназа!

Маленький Лайсерг в лесу потерялся
Вкусный подарок медведю достался...

Маленький Ленчик в трамвае катался
На контролёра случайно нарвался.
Странный случился у них разговор,
На рельсах остался лежать контролёр.

Дискотека... ляпота
Джун танцует... красота
Только Ленни ходит рядом,
Ухажеров гонит взглядом

Йо Асакура играл в водолаза,
Смело нырял он на дно унитаза,
Ленни подкрался, нажал на педаль,
Йоша умчался в вонючую даль...

Йо по зелёной полянке гулял,
Песенки пел и цветы собирал,
Хитренький Ленни достал огнемёт-
Бедному Йоше опять не везёт!!...

Маленький Трейчик на стройке гулял
В бочку с бензином случайно попал
Стал задыхаться, высунул нос
Добренький Ленни спичку поднёс...

Ленни у дяди взял бензопилу,
Скрывшись от всех, притаился в углу.
Пусть не болит у детей голова,
Делятся дяди на три и на два.

Йоша с гитарой по кладбищу шел,
Йоша с гитарою бомбу нашел...
Долго над полем гитара звенела...
Нечего ночью шляться без дела!

Анна и Йо лежали во ржи
Тихо комбайн стоял у межи
Тихо стоял и тихо пошел
Кто-то в буханке плавки нашел.

Ленни и Йо на охоту пошли
Мертвого Зика в канаве нашли
Тут же от радости вырвался крик
"Будет отличный на завтрак шашлык!"

Ночь, улица, фонарь, темно.
Идет Джун Тао из кино.
Пристали к ней трое маньяков-ребят...
Вон их кишки на заборе висят.

Подарили Хао
Перочинный ножик
Теперь у Йошы
Ни ручек, ни ножек...

Рен Тао как-то нашёл пулемёт-
Больше у Анны никто не живёт....

Трей без рук сидит в штанах,
Йо на костылях вспоминает о ногах.
Анна вообще не присутствует здесь,
Табличка на входе: «Ленни! Секиру повесь!»

Маленький Йоша по крыше гулял
Крыша закончилась Йоша упал.
Анна в ту комнату кинулась ланью,
Нет, не задел он горшочек с геранью.

Маленький Йоша по полю гулял,
Но спотыкнулся и ту же упал.
Трактор проехал брызнула кровь,
Сочная нынче будет морковь.

Анну наш Йоша очень любил,
Мину в постель он ей положил.
Ночью услышали люди два взрыва,
Анна Йошуньку тоже любила. 

0

4

Вы слишком много смотрели Shaman King, если...
1.Ты приходишь ночью на кладбище и орёшь что нибудь в духе "Амидамару!!! В меч!!!", наплевав, что меч ты с собой взять почему-то забыл
2....Или не забыл...
3....И Амидамару вселяется в твой меч...
4.Ну, а даже если не вселяется, это только потому, что ты недостаточно громко кричал.
5.Видишь на улице кого-нибудь с зелеными или фиолетовыми волосами и нисколько не удивляешься
6.…более того, начинаешь задумываться, а почему это у всех твоих знакомых волосы почти одного цвета?
7.Отправляешься к пластическому хирургу и просишь его сделать глаза на пол лица.
8.Пытаешься сделать себе в качестве причёски рог на лбу.
9.Смотришь соревнования по боевым искусствам и думаешь: «Какая туфта! Ведь они не выкрикивают названия своих ударов!».
10.Называешь винчестеры на компьютере именами "Йо", "Хао" и т.п.
11.Напеваете заставочную песню из ШК на японском, хотя не знаете его
12.Твои дети, после первого дня проведенного в школе, начинают спрашивать, почему их зовут Йо и Хао.
13.Пытаешься уговорить свою подругу выкрасить волосы в зеленый цвет и надеть юбку длиной до пола и с разрезом до бедра.
14.когда ты очень поздно приходишь домой, твои родители применяют максимальное наказание: НИКАКИХ ШАМАН КИНГОВ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!
15....Каждое утро молишься:
Йо-сама
Иже еси на небеси
Да святится Имя Твое
Да пpиидет цаpствие твое
Да бyдет воля Твоя
И в Евpопе, и в Штатах, как в Японии
Аниме и мангy нашy насyщнyю дай нам днесь
И пpости нам гpехи наши
Как мы пpощаем гpешащим на нас
И не введи нас во искyшение
смотpеть дешевyю амеpиканскyю тyфтy
И избавь нас от Диснея
Во имя pисyнка, твоpчества и славы во веки веков
Аминь
16.…читаешь это и понимаешь, о чем идет речь.

0

5

***
Могучим шаманом был Хао. Махнёт правой рукой, появится озеро. Махнёт левой - озеро пламенем полыхнёт. Махнёт ещё 200 грамм начнутся глюки посложнее.

***
Трое в автомобиле. Йо, Рен и Морти. Машина никак не заводится. Йо: - Сейчас выйду и всё починю. Рен: - Зачем? Сейчас позвоню братве, подгонят другую тачку. Морти: - Нет! Надо всем выйти и перезагрузится!

***
Разговор детишек: Йо:- Меня нашли в капусте. Рен:- А меня аист принес. Морти:- А меня из Интернета скачали.

***
Анна зашла в ванну помыть голову. Через минуту просит Тамару подать ей шампунь. Тамара отвечает: "Так у тебя там полно шампуня". На что Анна отвечает: "Он для сухих волос, а я уже намочила..."

***
Анна вскочила на коня. Ветер трепал её волосы. Её кидало из стороны в сторону... Ещё минута и она упадёт и погибнет... И тут Йо выключил карусель.

***
Долго стояла Железная Дева перед Вратами Вавилона, пытаясь открыть их... пока не увидела ещё одну тайную надпись: НА СЕБЯ...

***
Приходит Анна к Зику со сковородкой жутко злая (хочет ему отомстить за то, что он пытался убить Йо) и кричит: - Зик, выходи, подлый трус! Молчание. Она снова: - Зик, сволочь, гад ползучий, выходи, блин! Без ответа. Анне надоело ждать, она плюнула и уехала. Как только она скрылась, вылезает Зик: - Ну, сволочь, ну трус... Зато ЖИВО-ОЙ!!!

0

6

***
Гуляют как-то Ленни с Зиком по улице, разговаривают - слушай Зик ты такой крутой шаман, телепат и тд. можешь сделать так чтоб вон из того окна рояль выбросили? Зик сосредоточился, напрягся. Раз из окна телевизор вылетает! Зик еще больше напрягся. Раз из окна холодильник следом. Зик аж покраснел от напряжения, но не сдался. Вдруг из окна высовывается Йо с криком - Ну да нет у меня рояля!!! НЕТУ-У-У-У-УУУ!!!!!!

***
Гуляют Йо с Анной, любуются на звёзды, и вдруг Анна говорит: - Йо, смотри, падающая звезда! Надо загадать желание! - Это не звезда, Анна, это Хао опять не справился с управлением духа огня!

***
За минуту до пожара... - Слышь, ты, в белом плаще!.. Огонька не найдётся?...

***
Йо учится в институте... Он послал Микихисе письмо, в котором просит денег. Отец отвечает: - Высылаю, как ты и просил, 10 рублей. Только запомни, десять пишется с одним нулём, а не с двумя.

***
Приходит Хао домой и говорит Микихисе: - Тебя в школу вызывают. - Ты что, опять что-то натворил? - Да вроде нет... - Тогда зачем мне туда идти? - Вот и я говорю, зачем? По развалинам шляться...

***
На турнире шаманов Хао идёт мимо трибуны с X-Laws, и кричит им: - Пламенный привет! Пламенный привет! Потом поворачивается к своей изумлённой "свите" и говорит: - А что, по-вашему, я должен был им сказать "Чтоб вы все сгорели"?

***
Трей и Пилика лежат под пальмой. - Трей, а Трей! А Тами до той пальмы достанет? Трей, поглядывая на пальму: - Нет, Пилли, не достанет! - Трей, а Трей! А Анна до той пальмы достанет? - Нет, Пилли, не достанет! - Трей, а Трей! А Йо? - Нет! - А Зик? - Нет! - А ты, Трей? - Нет! И я не достану, Пилли! - А Ленни? - Нет, Пилли, отстань, пожалуйста! - Ну, Трей, ну последний вопросик. - Давай. - А я до той пальмы достану? - Достанешь, достанешь, ты кого хочешь достанешь!

***
Идёт Йо по дороге, видит развилку и рядом табличку: - На право пойдёшь - духа потеряешь. - Прямо пойдёшь-умрёшь. - Налево пойдёшь - убью. - Твоя Анна.

***
Анна решила завести себе кота. Ленни пытался поставить Анну в известность, что кошак гадит у него в комнате, но... был избит за оскорбление чести кота шикигами. Ленни совсем уже расстроился, но тут он задумал избавиться от кота раз и навсегда. Лен схватил животное и пошёл с ним в лес. Оставил там кота и спокойно пошёл домой... Тем временем Анна перевернула весь дом вверх ногами и спустила первого попавшегося под руку с лестницы-Йо. Через некоторое время звонок сотового Йо: - ЙО! Кот домой вернулся? - Ленни явно дёргался. - Дд-а... - Йо попытался вылезти из под безжизненной туши Трея спущенного следом за ним. - Дай ему трубку - я заблудился!!!

***
Подходит Хана к матери и спрашивает: - Мама, а на кого я похож? - На меня, Хана! - А ты на кого похожа? - На твою бабушку, конечно... - Ну, а бабушка-то, на кого похожа? - На прабабушку. - Я не понял, мам, мы что, все на одну рожу, как матрёшки что ли?!

***
Разговаривают Йо и Трей: - Представляешь, Анна ко мне вчера приползла на коленях. - Да? И что же она сказала?! Йо в слезах: - А ну, подлый трус, немедленно вылезай из-под кровати!

***
Урок в школе. Учитель: - Кто прочитал "Войну и мир"? Морти: - А что, ее прочитать надо было? Учитель: - Конечно. Морти: - А я ее переписал...

0

7

****
Хотел Зик Йо и его команду переманить на свою сторону. Послал к ним своего парламентера. Тот приехал и начал рассказывать про преимущества предложений Зика и заодно затронул тему слухов: - В рассказах про Зика и его сторонников много лжи и клеветы. Так, рассказывают, что Зик с компанией, ворвавшись в поселение, зверски насилует и пожирает всех женщин, коз и кур. Конечно, это наглая ложь!!! Кур он просто пожирает...

****
Рассказал как-то Йо Зику, что есть такой старик (его еще морозом называют) и что если отправить ему письмо с желаниями, то он их исполнит. Зик поверил и стал писать - слушай мороз, а пришли-ка мне свой список девочек, которые Очень-Очень плохо вели себя в этом году!!!

****
Собрались несколько шаманов у кого-то в гостях, сидят не знают чем бы им заняться. Вдруг Йо встает и говорит - Слушайте, а давайте в одну игру поиграем! Смотри Морти, на какую букву твоё имя начинается? - на М... -Правильно! слово мизинец тоже на М начинается! значит, отрубаем тебе мизинец! - затем, Рио, а твоё имя на Р начинается и слово рука тоже! значит, отрубаем тебе руку... Хао, а ты чей-то такой бледный...?

****
Директор школы вызывает отца Йо в школу: - Ваш сын сказал плохое слово из трёх букв, начинающееся на букву "х". - Он что, своего брата позвал?

****
Йо и Зик приходят к Йомею. — Дедушка, а ты знаешь, откуда берутся дети? — Конечно, знаю! Детей приносит аист и кладет в кроватку. Йо шепчет Зику: — Зик, придется сказать ему правду, а то ведь так дураком и помрет...

0

8

напиши ещё

0

9

***
-У тебя в дневнике опять одни двойки, Йо! Что это такое? Какое оправдание у тебя на этот раз? - возмутился Микихиса. - Я пока еще даже не знаю, или наследственность, или семейное окружение.

***
Йомей открывает страшную тайну Йо. - Сокровища я закопал! - Куда, дедушка?! - Я закопал их в землю. - Точнее, дедушка, точнее! – Земля - это третья планета от Солнца.

***
Анна поучает Йо: В китайском языке отсутствуют слова: потом, у меня болит голова, давай завтра.

***
Йо: Анна, что ты делаешь сегодня вечером? - Но-но! - В лошадку играешь, что ли?

***
Урок математики в школе. Морти спрашивает: - Сколько, Йо, ты должен заплатить в сумме, если ты мяснику должен 1550 йен, булочнику 1000 йен, в продуктовом магазине 1240 йен, и в канцелярской лавке 200 йен? - Я не знаю, но мы в таких случаях переезжаем в другой район.

***
В тире конкурс на лучший выстрел. Побеждает Анна. Ей вручают черепашку. На следующий день она снова побеждает и ей дарят плюшевого медвежонка. Она спрашивает: - А можно, как вчера, пирожок с мясом и хрустящей корочкой?

***
Йо и Анна в ссоре. Обмениваются записками. «Разбуди меня в 7.30»-пишет Йо. На следующий день просыпается в 9.00, Анны дома нет, на столе записка: «Вставай, ленивый бездельник, уже без двадцати восемь».

***
Йо дает Анне серебреную ложечку: - Держи, положи ее в чай, она всех микробов убивает! - Так что? Мне теперь чай с дохлыми микробами пить?

***
Ленни: — Пилика, а ты говоришь по-английски? — Только со словарем. — А с людьми что, стесняешься?

***
Йо: - Анна, это не суп, а вода какая-то! Анна, с раздражением и обидой в голосе: - Не какая-то, а кипяченая!

***
Йо: - Анна, вкусный торт! - В магазине купила. - А сама такой же испечешь? - Из чего? У нас ни муки, ни яиц, ни глютамата натрия, ни Е517, ни Е1452!

***
Идут Йо и Морти и видят рабочих, которые копают траншею. Йо: Морти, смотри! Человеки яму копают! Морти (назидательно): Йо, надо говорить не человеки, а люди. Йо: Ой, Морти... Одна людя в яму свалилась!..

***
Кино пришла навестить Хану: - Бабуля, а ты сама пришла или тебя принесли? - Конечно, сама пришла! А что? - Просто мама почему-то посмотрела в окно и сказала: «Опять бабушку черти несут!"

***
Хана, сидя перед телевизором, спрашивает у Йо: - Пап, а почему этот сериал нельзя смотреть детям? - Сиди тихо, сейчас сам увидишь.

***
Хана-Йо: Хана: Пап, тут на окне две мухи - мужчина и женщина. Йо: А как ты их различаешь? Х.:Очень просто! Видишь, он сидит на горлышке из-под пива, а она уже час ползает по зеркалу.

***
Йо спрашивает у Анны: - Дорогая, сколько тебе понадобится времени, чтобы за пять минут одеться?

***
Стоит Хана и курит. Подбегает соседка: - А твои родители знают, что ты куришь? - А ваш муж знает, что вы пристаёте к незнакомым мужчинам?

***
Приходит Йо домой в стельку пьяный: Анна: Где ты шлялся?! Йо: На кладбище. А.:Кто-то умер? Йо: Ты не поверишь, но там все умерли.

***
Йо рассказывает Трею: - Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

***
Экзамен по биологии: Учитель: Йо Асакура! Йо: Да, учитель. У.:Что такое кактус? Йо: Кактус-это глубоко разочарованный в жизни огурец.

***
Хана спрашивает у Анны: - Мама, а почему конфеты называются "Яблоко"? - Потому что в них добавляют немного яблока. - А что тогда добавляют в конфеты "Кис-кис"?

0

10

***
Хана бежит в кухню, где сидят Анна и Йо, и спрашивает у Йо: - Пап, а почему ты женился на маме? Йо, торжествующе: Вот, видишь, даже он удивляется!

***
Джоко кричит под окнами дома: - Пилика! Пилика! Выглядывает Трей: - Она занимается, а зачем она тебе? - Она нужна мне как женщина! - Иди отсюда, Джоко! И не приставай к моей сестре! - Да мячик в женский туалет залетел... Вынести надо...

***
- Хана, где твой дневник. - Его взял мой одноклассник. Родителей пугать будет.

***
Анна жалуется Йо: - Мы с тобой нигде не бываем! - Хорошо, завтра пойду выносить мусор, возьму тебя с собой!

***
Силва отчитывает Трея: - Тебе всего семнадцать, а ты уже куришь! Да я в твои годы... чёрт с тобой, кури!

****
Хана-Йо: - Мне необходимы удовольствия, приключения, красивые девушки! Я молод, в конце - концов! Так что не пытайтесь удержать меня дома! - Неужели ты не можешь хоть немного посидеть дома со своим отцом, пока я оденусь? Чтобы пойти с тобой... в конце - концов, я же тоже молод!

***
Персонажи ШК настолько популярны: в честь Ленни назвали канал "Рен ТиВи"; в честь Рио - целый город Рио-де-Жанейро; а в честь Йо три ругательства: ёшкин кот, ё моё и ёклмн!

***
Джун ругает Ленни: - Ты опять шибанул по Йоше своей "Косой Смерти"?! Ленни: - Да ладно, Джун, я больше не буду... - А ему больше и не надо!

***
Тёмная ночь. Спальня. Йо похрапывает. Открывается дверь - появляется Морти. - Йо, проснись… проснись, Йо. Да проснись же! Йоша просыпается. - Что такое? - Ничего-ничего, я тебе снотворное принёс.

***
Сидят пацаны возле Анниного особняка, пиво пьют. Вдруг вылетает из кустов ошалелый Трей с воплем: "ХАО НАСТУПАЕТ!!!" Пацаны - врассыпную. Когда все успокоились и выбрались вновь на поляну, Трея уже не было. Пива - тоже.

***
Идет Йоша по улице. Встречает Ленни. - Привет, Ленни! - Здравствуй, Йоша! - Ну, как дела, Ленни? - Да нормально, Йоша! Вот так, слово за слово, и получил Йо по морде.

***
Пошел как-то Хао топиться. Бросился в бурную реку с самого высокого моста... Потом бросился под поезд... Потом спрыгнул с небоскреба... Потом сиганул в бассейн с соляной кислотой... Потом проглотил цианистый калий... Короче развлекался, как мог!

***
Спорят, как обычно, Ленни и Трей. - Рен! - говорит Трей. - Как же мне надоели эти бесконечные скандалы! Ленни: - Ну, хочешь, я тебе молча морду набью?

***
В комнате сидят пацаны, вино пьют, в карты играют. Открывается дверца, заглядывает Йо: - Ребята, можно я тут посижу? - Пошел вон! Ушел он. Через некоторое время опять: - Ну, ребята, на улице холод страшный, можно я тут посижу? - Пошел вон! Ушел. Через некоторое время - опять: - Ребята, там буря началась, можно я тут посижу? - Пошел вон! Трей: - Да ладно, жалко нам, что ли? Сиди! Йо забился в уголок и бормочет: - Пошел вон, пошел вон... А может, я живу здесь?

***
Поспорил как-то Ленни с Лайсергом, что троих встречных заставит с Телебашни прыгнуть. Стоят они у башни, а навстречу - Анна. - Слушай, Анна, а ты знаешь, что Йо твой сейчас с Тамарой целуется? - О горе мне! - кричит Анна, забирается на башню и прыгает. Дальше стоят. Рио идет. - Слушай, Рио, а ты знаешь, что твои загнанные к Хао переметнулись? - О горе мне! - кричит Рио, забирается на башню и прыгает. Дальше стоят. Йо идет. - Слушай, Йо, а ты знаешь, что с этой башни Анна прыгать запретила? - Да? Запретила? А мне пофиг! - забирается на башню и прыгает.

***
Пришли как-то Йо, Ленни и Трей черт знает куда, а там Хао с плёткой и со своей бандой стоит. Хао говорит: - Ну, парни, вы попали. Но поскольку мы не такие жестокие, вначале мы вас испытаем. Выходит вперед Хао: - Ударю, как следует три раза, и если вы выдержите без единого крика - отпущу с миром. Я даже позволю вам выбрать защиту. Ну, Трей, начнём с тебя. Трей говорит: - Давай мне айсберг сюда! Появляется айсберг, Трей к нему прислонился спиной и говорит: - Бей! Хао взял плётку, размахнулся - айсберг вдребезги, Трей заорал благим матом... Хао вздохнул притворно и говорит: - Этого кинуть в бездну. Следующий - Ленни, а Йошу на закуску оставим. Ленни, чем защищаться будешь? Ленни говорит: - А ничем. В гробу я тебя, Хао, видел с твоей плёткой. Хао пожал плечами. Размахнулся, ударил раз - Ленни молчит. Ударил второй раз - Ленни вздрогнул. Ударил в третий раз, со всей силы - Ленни губу от боли закусил, но молчит. - Молодец, - кисло говорит Хао. - Ну, Йо, а ты чем закрываться будешь? - Я похож на идиота? Ленни, конечно!

***
Идут соревнования по авторалли. Диктор комментирует: - На подходе к финишу первые участники... ...- Вот на горизонте появился Ленни Тао, скорость 250 км/час, плавно снижает скорость до 150 км/час, вписывается в поворот и завершает заезд... ...- А вот на горизонте появился Йо Асакура из той же команды, скорость 200 км/час, плавно снижает скорость до 120 км/час, вписывается в поворот и завершает заезд... ...- О!!! Что это клубок гари и пыли??? Да ведь это Трей!!! Скорость 300 км/час, он плавно увеличивает ее до 500 км/час и, с криками: "Какого фига ВЫ ЗДЕСЬ РАССЕЛИСЬ!!!", прокладывает новую трассу через трибуну номер 5!!

***
Поспорили Анна и Ен, чьи подчинённые более героические. Анна видит - мимо идет Йо, и приказала ему залезть в чан с крепчайшей кислотой. Йо сказал: "Конечно, любимая!", залез и растворился нафиг. - Да, герой! - согласился Ен. Тогда Енка приказал Ленни сделать то же самое. - Пошел на фиг!!!! - ответил ему Ленни. - Вот это - настоящий герой! - воскликнула Анна.

***
Йо хамил так, будто у него в кармане была запасная челюсть...

***
Идет Ленни по кладбищу, видит - могила, на могиле написано: "Трей", рядом Йо с букетом цветов стоит. Ленни спрашивает его: - Что с Треем-то случилось? - Умер. Заживо сгорел! - Что? - Умер, говорю. Заживо сгорел! - Чего-чего? - Умер, сгорел заживо. Ленни, счастливо: - Век бы слушал!!!

***
Ленни: - Трей, а ты вот язык-то мне не показывай! А то заболеешь... - Чем? - Сотрясением мозга и переломом челюсти!!!

***
Ленни-Йоше: - Я вчера Трейчику два ведра грибов принес - пусть кушает. - Ой, а вдруг они ядовитые! - Что значит "вдруг"?!

***
Идут Йо и Ленни, темными переулками... Йо не выдержал и спрашивает: - Ленни, а куда мы идем? Ленни: - Да вот хочу одной сволочи морду начистить... Йо: - А если он убежит? Ленни: - Я тебе убегу!!!

***
Идут Ленни и Джун. Навстречу Йо. - Давай Йоше морду набьем! - А если он нам? - А нам-то за что?

***
- Йо, ты спишь? - А что? - Идём воевать с Хао! - Хр-р-р...

***
По чёрному-чёрному лесу идёт чёрный-чёрный Йо. Выходит на чёрную поляну. На чёрной поляне сидит у костра чёрный-чёрный Хао. Чёрный-чёрный Йоша подходит к чёрному-чёрному Хао, кладёт чёрную руку на чёрное плечо и говорит: - Хао, кончай резину жечь – весь лес закоптил.

***
Глубокая ночь. В комнате Ленни звонит телефон. Он, ещё не отойдя ото сна: - А? Что? Кто? Алло? На другом конце провода голос Йо: - Что друг, тоже не спится?..

***
- Почему загорелась Останкинская Телебашня? - Хао промахнулся, когда стрелял в Икс-судей...

***
Класс Йо поехал на рыбалку. Морти спрашивает у Йо: - А ты, какую рыбу хочешь поймать? - Кабачок. - Нет такой рыбы! - Как это нет? Икра есть, а рыбы нет.

***
Йо: - Хачу жрать!!! – Может, ты хочешь КУШАТЬ??? - Нет, кушать я хотел 5 часов назад, а сейчас я хочу ЖРАТЬ!!!

***
- Анна, а зачем женщины красятся и поливаются духами? - Ну, как тебе объяснить, Йо... Возьмем, к примеру, ловушку для тараканов...

0

11

***
Трей загадывает загадку Пилике: - Что такое: висит зеленый и пищит. - ??? - Селедка. - Почему же зеленая? - Моя селедка, в какой захочу цвет, в такой и покрашу. - Почему пищит? - Сам удивляюсь.

***
Анна поясняет Джун и Пилике: - Если у вас из памяти выпало имя вашего парня, то употребляйте слова такие как "Дорогой" или "Любимый"!

***
Сидят Загнанные в угол в кафе, вдруг туда вываливается пышущий энтузиазмом БиБой ... БиБой: - Парни, а давайте сегодня разнообразим наш отдых, устроим что-нибудь грандиозное! - Например, что? БиБой: - Например, Рио в шампанском искупаем! - Ты сдурел? Где мы столько шампанского возьмем? Разочарованный БиБой: - Ну, может, тогда хоть пивом его обольем?

***
На столбе висит объявление: "Лечу от всех болезней" Мимо проходит Фауст Восьмой и злобно бурчит: - Лети, лети, от всех не улетишь!

***
Рио пригласил Морти покататься с ним по ночному городу. Рио вовсю лихачит, игнорирует светофоры, превышает скорость, обгоняет впереди идущие машины, собирает за сбой половину всей полиции. Наконец, оторвавшись от преследования, они останавливаются перед домом Анны. Рио, с гордостью: - Ну, что, Морти, рад, что жив остался? Морти, задумчиво: - Рад? Я не рад, я удивлен...

***
Йоша и пацаны с девчонками из команды Шароны летят на самолёте в Доббивиладж. Их самолет терпит крушение над океаном, все спасаются. Только парни оказываются на одном необитаемом острове, а девчонки на другом. Вот пацаны и решают, что делать? Рио нервно прохаживаясь: "Чего стоять, давайте вплавь махнем!" Трей рассудительно осматриваясь: «Спокойно, сейчас сделаем плот и переплывем нормально» Ленни, безразлично: «А чего вы суетитесь? Сейчас они сами сюда приплывут." Йо, совершенно спокойно: «И чего вы шумите, ребята? Им нас и так хорошо видно!"

***
Анна возвращается из мира духов и спрашивает Йо, что произошло в её отсутствие. - Да, ничего особенного, только лопату сломали, - отвечает Йо. - Как сломали? - Да, яму копали и сломали. - А какого фига вас понесло яму копать? - Так Кончи с Пончи сдохли. - А они чего сдохли? - Так Хао с остальными сюда заявились, вот и сдохли. - А причем тут Кончи и Пончи? - Да ведь весь дом сгорел. Вот на пожаре… - Как сгорел? - Трей окурок бросил, он и загорелся. - Так ведь Трей же не курит. - Закуришь тут, когда от дома камня на камне не осталось…

***
Йо, мягко говоря, нетрезвый, возвращается из бара домой. В коридоре долго шарит руками по стене. Навстречу - Морти: - Йо, что ты там ищешь? - Отстань, Морти! - Да ты мне скажи, что ты там ищешь? Может, я знаю. - … черт, стоило только из дома уйти, уже дверь замуровали.

***
Сидят пацаны в кафе, и друг перед другом хвастаются... Трей: - Смотрите, а у меня новая атака! Рио: - А мне новый мотоцикл доставили! Йо: - А я себе новые наушники купил! Ленни: - А у меня... а я... А Я ВАМ ЩА ВСЕМ В МОРДУ ДАМ !!!

***
На свадьбе Йо и Анны: Праздник, все за столом, выпили по бокалу, и давай кричать "Горько! Горько!!!" - Да уж, стрихнин вам не сахар! - ухмыльнулся Ленни из кухни.

***
Йо сдаёт экзамен. Ничо не написал и вкладывает в тетрадь конверт с 5 штуками баксов и надписью "по штуке за балл". Получает работу с тремя штуками баксов и с запиской "сдача"

***
Йо обращается к дедушке: - Деда! Весна пришла! - Шо? - Весна пришла! - Шо? - Коты дерутся! - А-а-а... Весна пришла...

***
Йо и Анна в кинотеатре: - Дорогая, тебе хорошо видно? - Да, дорогой! - И тебе никто не мешает? - Нет, никто! - А кресло удобное? - Да, все в порядке! - Может, поменяемся местами?

***
Трея спрашивают: - «Это ты вчера в тренажёрном зале качался?" - «Ну я..." - "А почему за собой качельки не убрал?"

***
После очередной стычки наши пацаны собрались в доме у Анны: Йоша: - Давайте выпьем по рюмочке и споем хором Over Soul. Трей: - А давайте лучше выпьем по две рюмочки и станцуем на столе. Ленни: - Нет! Мы выпьем по три рюмочки и пойдем бить морду Енке! (в который раз!)

***
Ен учит Ленни бросать гранату. - Смотри, Ленни, вырываешь чеку, бросаешь! Вырвал? Бросай! - Лови, дядя!

***
Сдают экзамены по математике Йо и Морти. Оба срываются с места, убегают, под вечер Морти возвращается, кладет на стол комиссии какую-то деревяшку. Экзаменаторы спрашивают, мол, что это. - Как что, - невозмутимо отвечает Морти, - кубический корень. - А где же ваш друг, Йо Асакура, - спрашивает комиссия. - А он бегает по городу, квадратный трехчлен ищет…

***
Разговаривают Трей и Ленни. - Ленни, а что такое круговорот веществ в природе? - Знаешь, Трей... Вот ты умрешь, твое тело похоронят, на могиле вырастет трава. Придет корова, пощиплет ее и наложит кучу. А я подойду и скажу: "О, привет, Трей! Ты нисколечко не изменился!.."

0

12

***
- Анна, где чай? Я никак не могу найти... - Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "СОЛЬ".

***
По дороге идёт Йо и едет мотик, на нём Рио. Последний останавливается и спрашивает: - Привет, дружище, а ты чё зимой в ластах ходишь? - Блин, это валенки были, пока ты не проехал!

***
- Алло! Позовите, пожалуйста, Анну к телефону! -Нету её... ушла в иной мир... -Она что, умерла?! -Нет, она подключилась к Интернету.

***
Ленни и Йо разговаривают: Йо: У меня Анна - клад! И в доме приберет, и за всеми проследит, и скотину накормит! Ленни: А ты, что, сам поесть не можешь?

***
Анна спрашивает у Йоши: - Йо, а почему в школе - уроки, а в институте - пары? - Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.

***
Морти обращается к Анне: - Анна, а что это в той кастрюльке было такое черное? Я её еле отмыл… Анна посмотрела и говорит: - Да так, тефлоновое покрытие…

***
Ленни - Трею: - Трей, отведай мой новый коктейль. Трей, попробовав: - О, какой вкусный... - Вкусный?! Наверное, испортился...

***
Ленни и Трей опять ссорятся. Ленни назвал Трея хамом и сволочью. (Сложно представить, как Ленни ругается!) Йо их мирит: - Ленни, скажи Трею, что он не хам, не сволочь, и что ты извиняешься. Ленни, немножко подумав, выдает: - Трей! ТЫ - НЕ ХАМ?! ТЫ - НЕ СВОЛОЧЬ?! ИЗВИНЯЮСЬ!

***
Урок. Йо и Анна сидят за одной партой. Учитель объявляет: - Итак, сейчас итоговая контрольная работа по всему материалу. Йо, поворачиваясь к Анне: - Мне все равно. Главное, что ты со мной!

***
Ен орет на Ленни: - Ленни, я дал тебе целый ящик виски всего лишь три дня назад - и он уже пустой!!! В чем дело!? Джун: - Просто у брата есть привычка: после каждого неудачного похода убить Йошу он выпивает бутылочку!

***
Анна выходит во двор и видит такую картину: Йо, чертыхаясь, пытается срубить дерево перочинным ножиком. Естественно, безуспешно. Анна: Йо!!! Что ты делаешь!?! Йоша: (после очередной неудачной попытки, вытирая пот со лба) Наверное, нож тупой…

***
- Что такое "мир сошел с ума"? - Это когда Йо становится отличником и зубрилой, Ленни находит себе девчонку, Рио состригает свой чубчик, Лайзерг становится лучшим другом Хао, Анна сама моет пол, а Трей играет в шахматы.

***
Историческая справка. Встретились как-то Пикачу и Йо Асакура… "Тренер", - подумал Пикачу. "Злой дух", - подумал Йо Асакура. Так были истреблены все покемоны…

***
Просыпается как-то некий шаман. Вокруг темнота, никого нет. Он лежит и думает: "Если сейчас войдёт Пилика, скажу, что я Трей, а если Джун - что я Ленни". Входит Анна: - Ну и нахрюкался ты вчера, Йоша!

***
Разговор Рио и Фудоу: - Мне Йо-сама сказал! - А мне Хао-сама сказал! - Нет, Йо-сама самее Хао-самы!

***
Ночь. Йо только что убил Хао. Ядовито усмехается и потирает руки. Неожиданно с неба падает огненный шар и ударяет Йошу прямо по лбу. Тот взвизгивает, затем задирает голову вверх и удивлённо спрашивает: - Хао, ты уже там?!

***
Джун - Йоше: - Отдай Амидамару! Убью! - Отдаю. - Убиваю!

***
- Йо, я тебя люблю! А ты? - Я тоже себя люблю.

***
Трей спрашивает Рио: - Ты чего такой грустный? - Волнуюсь за Йо. - А что с ним?! - Мой деревянный меч...

***
Йо водит Тамару по дому - экскурсия, типа... Неожиданно перед ним появляется Анна. Йо, кланяясь и заискивающе улыбаясь: - Здравствуй, дорогая Анна! Приятного тебе времени суток! Я 50 километров уже пробежал, обед приготовил... Сейчас вот полезным делом занимаюсь - экскурсию новенькой даю... Тамара, выглядывая из-за спины Йоши: - Йо, это и есть та клыкастая мымра?

***
- Анна, хочешь прокатиться на огромной машине с мощным двигателем? - Конечно, Йо! - Вон стоит автобус!

***
Зик приходит на поединок с Йо на Турнире шаманов с огромным фингалом и рассказывает: - Жутко было. Подошли трое и как ударили! - Так кричать надо было! - Так я в баре был, там все кричали! - Но ты их хоть опознать сможешь? - А че я сразу? Пусть их теперь родственники опознают!

***
- Зик, а правда что в натуре ты добрый? - Да, Йо. - А, правда, что ты меня любишь как брата? - Да, Йо. - А, правда, что я лучший брат на свете? - Господи, да я всё что угодно скажу, только убери бензопилу от моего лица!

***
- Привет Трей! Ну, как пришло переселение менутианцев в твоё болото? - Плохо... Там поселился крокодил и съел всех менутианцев. Зато я поймал и связал эту тварюгу! Вот, смотри! - Ой, Анна, Трей, ты её нашёл!

***
Йо с опозданием врывается в класс химии и говорит: - Здрасьте за опоздание! - Асакура! Выйди и зайди, как входит твой отец!! Йо пожимает плечами и выходит. Через секунду он вышибает дверь ногой и кричит: - Ну что, засранцы, не ждали!?

***
Нашел Йо в море бутылку. Ну, думает, там джинн сидит, надо потереть! Трет час, трет два, трет три часа... Уже вконец устав, слышит скучающий голос из бутылки: - Вынь пробку, придурок!

***
В контору, которая занимается ремонтом сотовых телефонов, входят двое: элегантная красавица Анна, вся обвешанная золотом, и Йо. Анна подходит к окошку, на котором написано "Прием и выдача заказов", вытаскивает из кармана телефон и бросает его в окно со словами: - Что это за ботва! Из-за её спины выбегает Йоша, засовывает голову в окошко и говорит: - Простите, она спрашивает, почему телефон не работает? Девушка, обитающая по ту сторону окошка, берет телефон и несет его проверить. Через некоторое время она возвращается и протягивает Анне другой телефон, мол, тот сломан, посмотрите этот. Анна берет в руки телефон: - Что это за ботва?! Йо: - Анна интересуется, как он работает?

***
Появилась возможность скaчaть пение Анны Киояма в формате mp3. Перед прослушиванием рекомендуется залепить динамики воском...

***
"Спокойствие, только спокойствие!", - бормотал Йо Асакура, убегая от Анны с бензопилой.

0

13

***
Шаманы идут на праздник
Кто с чем идёт
-Йо с букетом цветов
-Ленни с чувством собственного достоинства
-Трей с сестрой(жена не пришла она на работе)
-Рио с бутылкой водки
Кто с чем уходит с праздника
-Йо с соседкой слева
-Ленни с чувством собственного достоинства на рогах
-Трей с апельсинами для жены
-Рио с побитой мордой
Кто с чем просыпается (мысли)
-Йо а соседка слева не дурна
-Ленни не потерял ли он своё достоинство
-Трей там ведь были ещё пироги
-Рио надо было им наподдать

***
Телефонный разговор между Йо и Хао.
- Привет Хао!
- Привет Йо. Слышишь, ты не вовремя позвонил, я тут как раз мочу каких-то шаманов недоучек...
- А... Понятно. Тогда я перезвоню попозже. Просто я хотел сказать, что Рио, Трей, Ленни и Лайсерг решили прийти и набить тебе морду. Так что будь готов!
- Ой! Братишка, извини, пожалуйста... Я их не узнал и нечаянно убил.
- Какой ужас! Хао как ты мог? Ты точно уверен, что это они?
- 100%! Эти рожи трудно не узнать. Сейчас как раз перешагиваю через их трупы...
- Ты меня очень огорчил, брат!
- Я знаю, чего ты добиваешься! Я не собираюсь платить за похороны!
- А как будто я собираюсь! Я уже оплатил похороны всех своих бывших соперников, и теперь я на мели.
- Мда… Видно твоим неудачливым друзьям придётся тихонечко разлагаться в какой-нибудь навозной куче.
- Да, печально! Но нам нет нужды волноваться насчёт того, что мы не можем изменить!
- Золотые слова!
- Согласен... Но давай теперь о хорошем! Чем занимаешься?
- Да развлекаюсь тут с девчонками!
- В смысле?
- Во всех смыслах! Хи хи!
- Ой, тебе везёт! А что за девчонки?
- Да откуда мне знать! Первый раз их вижу.
- Да уж, ты умеешь развлекаться. А я тут тренируюсь, чтобы стать сильнее.
- Не волнуйся, тебе это не грозит!
- Не смешно.
- Ну, извини, я ж не виноват, что у меня брат такой слабак... Ааааа!
- В чём дело?
- Йо, тут прилетели шикигами, спаси меняяяяяяяя...
(короткие гудки)
Мда... Надеюсь, хоть на его похороны денег наскребу... – грустно сказал Йо, кладя трубку.

0

14

***
Анна говорит Йо: - Сними мое платье... Сними мой лифчик... Сними мои трусики... И больше никогда не смей одевать мои вещи!

***
Ленни купил себе спортивную машину, Трей смотрел, посидел внутри и говорит:
- Слушай, Лен, подари мне свою машину!
- Ты что, совсем сдурел?
- Ну, хоть прокатится, дай!
- Ещё чего!
Трей обиженно смотрит на Лена:
- Ну, хоть бибикнуть дай!

***
Сидит Ленни и думает:
- Все люди, как люди, а я как бог!

***
Идут как-то Ленни, Йо, Рио и Трей. Вдруг сзади них звук взрыва, впереди звук взрыва, слева и справа тоже.
- Сейчас развлечемся! - подумал Лен.
- Хао нападает! - перепугался Йо.
- Только бы прическу не испортить. - помолился Рио.
И только Трей подумал:
- Вау! Стерео звук!

***
Сидят Ленни, Трей и Йо в кафе. Трей и Йо пьют сок с какими-то сухарями, а Ленни кидает в рот конфету за конфетой, наконец, Трей не выдерживает:
- Хватит, конфеты есть! Потолстеешь и зубы испортишь!
- Трей, ты видел моего дедушку?
- Ну, видел.
- Ему сто лет.
- А он что, постоянно конфеты ест?
- Нет, он не лезет не в свои дела!

***
Битва. Рена ранят, он падает на землю весь в крови, к нему подбегают Фауст и Трей.
Трей: О боже! Фауст ты можешь что-нибудь сделать?
Фауст: да, а ты подавай мне инструменты…
Фауст: скальпель… зажим… ватку… спирт, ватку… ватку, ватку, ещё ватку, спирт ещё спирт… всем спирт, помянем.

***
Пап, а пап...
-Да, Лайсерг.
-Пап, а это правда, что ты видел ужасную собаку Баскервилий?
-А ты покури мою трубку ,сынок. И не такое увидишь!!!

***
Йо пришёл домой весь помятый и с фингалом под глазом. Зик ему:
-Йо, ты же могущественный шаман! Как ты мог докатиться до того, что ввязался в драку на Памятной горе?
-Ну..ээээ...А как ты узнал, Зик?
-А у тебя на спине отпечаток моего ботинка...

***
Зик пишет объявление в газету: сниму 6-х комнатную усадьбу в Добби Вилледж. Чистоту и порядок в районе гарантирую.

***
Разговаривают Трей и Рио.
Рио:
- Знаешь, вчера такое было! Значит, иду я и вижу - трое мужиков бьют Зика. Ну, я, разумеется, решил помочь...
- А ты, оказывается, смелый! Ну и как, помог?
- Конечно. Видел бы ты, как мы вчетвером его отмудохали!

***
Разговор Зика и Йо:
- Представляешь! Твой друг Морти вампиром оказался!!!
- ???
- Я ему осиновый кол в сердце вбил - а он взял и умер!

***
Зик даже не подозревал, чем это закончится, когда глотал души Йо и Анны одновременно.

***
Йо и Зик пошли в парк и напились в стельку. На следующий день встречаются. Зик весь в синяках, помятый, хромает. Йо спрашивает:
- Слушай что это с тобой?
- Понимаешь, вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я, значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я натурально падаю опять встаю и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову - а тут ракета! И прямо мне между глаз!
- Да гонишь ты!
- Не веришь? Спроси у директора карусели!

***
Идет домой пьяный Йо. Думает, чтоб Анна не ругалась, сейчас зайду, книжку открою, притворюсь что читаю, она не догадается что я пьяный. Пришел домой, схватил книжку, сидит с умным видом. Заходит Анна:
- Что скотина опять нажрался? Закрой чемодан и ложись спать.

***
Стоят Йо и Зик. Мимо них проходит Анна. Оба смотрят на нее, чуть шеи не свернули. Йо говорит:
-Слушай, ты хоть рот закрой...
-Не могу - язык встал.

***
Анна: Йо ты помыл ванну?
Йо: Ну, можно и так сказать...
Анна: Тогда помой окна!
Йо: Да, Да, конечно...
Анна: И поторопись!
Йо: Уже иду...
Через пару дней идет Йо в магазин, а навстречу ему Рен:
Рен: Привет!
Йо: Ну, можно и так сказать...
Рен: Ты идиот?
Йо: Да, Да, конечно...
Рен: Иди ты, знаешь куда!!!
Йо: Уже иду...

***
Однажды звонит Йо Джун:
- Джун, а ты знаешь, Рена интересуют убийства!
- Ага, с раннего детства! А ты не знал?
- Да, нет, наверно... В смысле: будь осторожна!!!
Джун бросает трубку. И думает"Знала же, что Асакура - псих!".
Идет на кухню, а там Рен пьет молоко...
- Привет, с добрым утром!
- Ага, день только начинается!!!]-:) - огрызнулся брат.
- А ты о ком сейчас думал?
- Ммммм... О тебе...
- А кроме?
- Ммммм... Больше не о ком...
- А о Басоне думал?- допрашивала Джун.
- Зачем, он и так мертв!!!..........

***
Встречаются Йо и Морти. Морти говорит Йо:
- Я тут на днях банкомат взломал.
- Как взломал!?
- Подхожу я, значит, с молотком и ноутбуком... Беру молоток и давай банкомат в дребезги разносить... Беру деньги которые выпали и ухожу...
- Ну а на зачем тебе ноутбук???
- А какой же я хакер без ноутбука???

***
Йо приходит домой с синяками, немного опаленный и с фингалом под глазом. Микихиса у него спрашивает:
- Что это с тобой?
- Знаешь, папа, я очень люблю шутки. И всегда в 3 часа ночи звоню Трею, Ленни, Джоко и Зику и говорю: "Угадайте кто звонит". Вот они и угадали.

***
Приходит Йо домой, Микихиса спрашивает:
- Сынок, что у тебя в школе?
- Я с отцом двоечника не разговариваю!

***
Приходит Йо в аптеку.
- Здравствуйте. Мне нужно лекарство... я забыл как оно называется, помню только, что в его состав входит метиломинодифениронафтол.

***
Приходят к Йо в гости Трей, Хао и Ленни. Тот им дверь открывает, и вдруг тут же в открытую дверь выскакивает кот. Пулей летит на чердак... потом в подвал... потом в гараж... потом на крышу... потом к помойке...
Гости смотрят, ничего не понимают. Йо (печально):
- Да это мне его Анна кастрировать сказала
- И что?
- Ну вот, бегает, свиданья отменяет...

0

15

***
Трей, Ленни не бейте Джоко по голове гуандао и сноубордом, а то вспотеете и простудитесь....

***
На улице хреновая погода, дождь, снег. Сидит Йо в неотапливаемом доме, пишет объявление:
«Пропал Амидамару. Дух бесплотный, сука, б**дь, за*бался я жить в этой стране*

***
Врач спрашивает Трея:
- Как спите?
- В пижаме, без обуви и в темноте.

***
Решил Хао закупить себе хату за бугром. Поручил это дело Опачо, тот дело сделал и шаману докладывает:
- Вы знаете, все прекрасно. Для вас приобретен прекрасный старинный замок с земельными угодьями. Вторая половина семнадцатого века…
Хао возмущенно:
- Ста-а-ять! А первая половина где?

***
Вопрос:
- Кто такие духовные воротилы?
Ответ:
- А это те, кого уже от духов воротит.

***
Трей общается с барменом:
- Мэн, саке, суши энд палочки. Это ниче, что я по-английски?

***
- Мастер Йо, а один миллион со сколькими нулями пишется?
- С шестью, дубина.
- А полмиллиона?
- Ты че, совсем того? С тремя!!!

***
Анна пытается призвать духа упавшего ногтя.
1 попытка – провал.
2 попытка – провал.
На 3-ей попытке Анне является дух ногтя и говорит:
- Не мешай мне сосредотачиваться. Я делаю домашнее задание по биологии последний раз в жизни, лежа на поле осенних листьев!
И опять исчезает.

***
Летит по полю боя Хао, а перед ним дверь, несущиеся шаманы в атаке близко уже.
Хао:
- Пролечу!
И пролетает.
- Есть! – с понтом кричит Хао и летит себе дальше. А там через какое-то время опять дверь и опять шаманы приближаются.
Хао:
- Пролечу!
И пролетает.
- Есть! – снова кричит Хао и довольный такой, дальше летит. А там опять дверь.
- Пролечу!
И не пролетает…
На поле со всей мощи его прошивает насквозь Йо, мечем, несшийся в атаке на Рио.
- Есть! – кричит Йо.

***
Информационная база Икс-судей. Аккуратным почерком Джин написано:
"Как это ни странно, за агрессивной внешней стороной Ленни скрывается напуганный маленький ребёнок..."

***
Стоит на горе Ленни и держит в руках бумеранг. Подходит к нему Йоша:
- Ленни, что это у тебя такое?
- Не знаю
- Откуда?
- Не знаю
- Зачем оно тебе, выкинь.
- На, сам выкидывай.

***
Маленького Йо тащат в школу. Он упирается вовсю и кричит:
- Одиннадцать лет!!!! За что?

***
В зоопарке:
— Йо, смотри, какая страшная обезьяна сидит!
— Молодец, Морти, хорошо, что напомнил. Анна просила к обеду не опаздывать.

***
Йо возвращается домой, на столе записка:
"Йо, я ушла к подруге, на ужин рыба, удочка в коридоре. С любовью, Анна."

***
Милли:
- Шарона, расскажи какую-нибудь историю!
- Спи, поздно уже!
- Нуу, Шароночка, ну расскажи!
- Ладно, ладно...
- Только не про Хао, пожалуйста!
- Хорошо, не буду про Хао. Слушай. Пошел Йо как-то ночью гулять...
- А там Хао?
- Нет, нету там Хао. Идет он, идет и видит замок такой мрачный стоит...
- А там Хао?
- Да нету там никакого Хао, не перебивай! Заходит он в этот мрачный замок и видит огромный-огромный зал...
- А там Хао?
- Ух, как ты мне надоела! Ну Хао там, Хао, стоит на духе Огня, и огнём во всех кидается! Довольна теперь?!
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

****
Йоша флиртует с Тамарой в гостиной. Заходит Анна.
- Йо, милый, можно тебя на два слова? - медовый голос.
- Конечно! - Йо встаёт.
- ТЫСЯЧА ОТЖИМАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

***
В ночной тишине.
- Опачо, сколько времени?
- Четыре.
Проходит какое-то время.
- Опачо, сколько времени?
- Пять.
Ещё через сколько-то времени.
- Опачо, сколько времени?
- Шесть.
Ещё через час.
- Опачо, сколько!
- Зик, ну какая тебе разница? Нам же пожизненное дали!

***
Сидит Йо на берегу Нила и рыбу ловит. Жара жуткая, духота, пекло, да ещё и рыба не ловится… Час сидит, два сидит, а рыба всё не ловится. Вдруг всплывет крокодил и так задушевно спрашивает:
- Что жарко?
- Угу, - отвечает Йоша.
- Душно?
- Угу…
Крокодил (с надеждой):
- Может искупаешься?

***
Зик укладывает спать Опачо.
О: Расскажи мне небылицу
З: Хорошо. Я когда-нибудь умру, Йо станет Королём шаманом, Анна засмеётся, Трей поумнеет, Рио найдёт свою королеву, Морти подрастёт.

***
Спрашивает Джоко Лена :
-Йо что умер что ли ?
-Нет он спит .
-А есть какая то разница ?
-Вот именно что нету !!!

***
Зик кормит Опачо обедом. Опачо спрашивает Зика:
- Господин Зик, а почему у Йо так мало волос?
- Потому что он много думает.
- А почему у тебя так много?
- Замолчи и ешь!

0

16

***
-Ох уж эти женщины..............-думает Трей складывая бельё в стопочку....
-Ох уж эти сёстры..........-бормочет Ленни делая домашнюю работу...
-Ох уж эти жёны .........-причитает Йо после тысячи отжиманий, опасливо озираясь..............
-Ох уж эти лентяи - думают Анна ,Джун и Пилика смотря с балкона на шаманов.............................

***
Дом Йо, кухня.
-Все, так больше продолжаться не может - бормочет себе под нос Морти моя полы на кухне
-Анна совсем уже с цепи сорвалась,"коротышка, постирай, вымой,
приготовь .." бе - бе бе - бе..........кем это она себя возомнила? Она должна понять что с Мортимером так обращаться нельзя! Вот я сейчас пойду к ней и прямо так и скажу "Я не твой раб, так что буду делать то что мне нравится, так что сегодня я иду смотреть кино, а убираться не буду" Да именно так и скажу и пусть они все поймут что я не игрушка, перестанут называть коротышкой.......... Ах как это будет хорошо...,только я сейчас должен подойти к ней, смело посмотреть ей в глаза и сказать всё что я думаю о ней и её глупых и унизительных поручениях. Молодец Морти так держать...
-Вдруг послышались шаги...Морти испугано посмотрел на дверь и вошла ОНА..
-Давай Морти не трусь.. - сказал он сам себе
-Коротышка как это понимать?! Полы не вымыты, обед не приготовлен?!
-Ну.. это..
-Так коротышка, живо всё сделай!!
-Да госпожа - сказал Морти, и вновь началась каторга...............

***
Йо катается на велике:
- Эй, смотрите, я еду без рук… без ног…
Через некоторое время:
- А шейчаш и беж жубов…

***
Лен и Джоко идут по берегу Белого моря. Джоко:
- Вау! Я нашел 10 баксов!
- Молодец...Дурак, зачем ты их выбросил?
- Подделка!
- Почему??
- Ну где ты видел десятку с двумя нулями!?

***
Джоко, дай топор!
- Лови, Ленни!... что молчишь, поймал?

***
Как определить, кто есть кто в Добби:
Если Йо плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это Тамара!
2. Стал ругаться матом - это Трей!
3. Дал Йо по морде - это Ленни!
4. Начал плеваться в ответ - это Джоко!

***
Йо: - Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
Манта: - А как на это реагировала Анна?
- Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

***
Приходит Манта в аптеку и просит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблетку аспирина...
- Вам ее завернуть?
- Hет, я ее так докачу...

***
- Вы только послушайте - Анна купила себе персидский ковер.
- Ну и?
- Так теперь она все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

***
Окружила Йо команда Хао. Кричат: "Сдавайся!" А у того фурёку только на один удар
осталось. Все, думает, конец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не конец, ударь в Хао!
Ну, тот, понятное дело, ударил. Хао грохнулся. Внутренний голос:
- Ну, вот теперь конец!!!

***
Хана подходит к Йо:
-Пап, а пап, давай маму съедим!
-Ты что, сынок, у нас же еще полбабушки в холодильнике!!!

0

17

***
Йо. Добрый день.
Анна. Hе сказала бы, что он добрый.
Йо. Извините, что вмешиваюсь не в свое дело, но очень вредно стоять на
ветру в такой легкой одежде и в цепях. Вы можете простудиться.
Анна. Это совершенно исключено.
Йо. Напрасно вы в этом так уверены.
Анна. Дело в том, что прежде чем я успею простудиться, меня съест морское
чудовище.
Йо. Что вы говорите! А вы хорошо подумали, прежде чем принять такое
решение?
Анна. Очень хорошо, поэтому меня и приковали.
Йо. Вот как? И кто конкретно?
Анна. Конкретно кузнец, а вообще мой отец царь.
Йо. А… ну что ж, это весьма прискорбно. Рад был познакомиться.
Анна. Подождите!
Йо. А?…
Анна. Вы случайно не герой?
Йо. А как вы догадались? Герой. Вот моя визитная карточка.
Анна. В таком случае, может, вы освободите меня?
Йо. Что вы, как можно! Ведь это не я вас приковал.
Анна. Hу и что?
Йо. Я же герой, а не разбойник. Обязанность героя — блюсти закон,
а не нарушать его.
Анна. Закон?
Йо. Вас приковали по приказу царя, так что все законно.
Анна. Его заставил народ.
Йо. Тем более. Народ есть высший носитель закона, делегирующий
правительству властные полномочия. Правда, можно подать апелляцию в суд
высшей инстанции.
Анна. Кому?
Йо. Богам.
Анна. Так они и послали чудовище.
Йо. Ну вот видите, все абсолютно законно. Что вы мне голову морочите?
Чудовище (всплывая). Добрый день. Кто из вас Анна?
Йо. Ах, да, мы же забыли представиться. Стало быть, вы —Анна.
А я Йо. А вы, стало быть, чудовище?
Чудовище. Да. Вот моя визитная карточка.
Йо. Очень приятно.
Чудовище. Взаимно. А теперь могу я вас попросить оставить нас наедине с
дамой?
Йо. Конечно-конечно. Приятного аппетита.

0

18

***
Возродился Зик и напал на шаманов. Те прибежали к главному члену совета
- Выручай!
- Надо подумать...
- И долго будешь думать?
- Месяц-другой.
Шаманы бросились к X -Laws
- Спасайте!
- Надо подумать.
- И долго?
- Неделю-другую...
Шаманы - Йо
- Спасай, мальчик!
А Йо выскочил на улицу и требует:
- Велик мне!
- Вот это герой! Сразу! Без "подумать надо"...
- Чего ж тут думать! - кричит Йо, сматывать надо.

0

19

***
Йо превратился в Лена и пошел на кухню. А Лен превратился в Зика и пошел на кухню тоже. Зик превратился в Анну и пошел на туже самую кухню. А Анна превратилась в Йо Асакуру и тоже пошла на кухню. Ох, и досталось ей от всех троих!

***
В Резиденции Хао- День Добрых Дел. Хао просит придумать доброе дело. Опачо предлагает:
- А давайте Йо Асакуре развяжем руки. Тут встаёт Бэйзил и невольно говорит:
- Ага, ты ещё предложи его откопать!

***
Разговор в больнице:
- Скажите, доктор, Рен жить будет?
- Понимаете, мы старались: Более того, мы сделали всё возможное: Но: Будет, - грустно вздыхает доктор.

***
Йо и Трей, абсолютно пьяные, покачиваясь, идут по улице. Вдруг Йо говорит:
- Хоро, спорим на ящик водки, что первое слово, которое скажет моя жена, когда меня увидит, будет "зайчик"? Трей решительно возражает:
-Йо, ты что, дурак? Ты же пьяный в лом! К тому же жена у тебя злобная стерва. Йо не унимается:
- Ну давай поспорим, что, испугался? Поспорили они, подходят к квартире Йо, тот звонит в дверь, открывает жена. Он ей и говорит:
- Зайчик, это я! Она в ответ:
- Зайчик?! Да чтоб ты сдох, козёл проклятый!

***
Дневник Тамары.
Понедельник: Сватался Йо, предлагал десятки загородных домов, поместья по всему свету. Нафиг
Вторник: сватался Джоко. Предлагал огромное поместье и сеть казино в Нью-Йорке. Не хочу
Среда: сватался Рио . Предлагал счет в Швейцарском банке , Ненавижу.
Четверг: пришел Лен побил метлой. ОБОЖАЮ

***
В многочисленной компании все рассказывают анекдоты про Зика. Сквозь шум и хохот раздается умоляющий голос Опачо:
- Нельзя ли чуть потише, я ведь записываю!
- И как ты успеваешь? - спрашивает Лен.
- Да я и так только инициалы записываю, - машет рукой тот.

***
Ленни: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
Джоко: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.......
Тамара: сможет решить, куда идти только после того, как понаступает на все грабли.
Хорокеу: только это заставит его сделать шаг вперед.
Морти: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Шарона: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Джин: будeт долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступит на самые большие.
Анна: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Лайзерг: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Хао: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Рио: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Силва: будет всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря ему, на грабли не наступил кто-то другой.

***
Идут по пустыне Йо, Трей и Ленни- Доббивиладж ищут. День идут, два, три. Чуть живые поднимаются на бархан и видят оазис, а в нем дом стоит. Заходят в дом, а там крестьянин. Они ему и говорят:
- Хозяин, пусти переночевать и воды попить.
Крестьянин репу почесал и отвечает:
- Всегда рад добрым людям, вот только кровати у меня свободных только две, поэтому кому-то придется ночевать в хлеву.
Йо говорит:
- Не вопрос, я пойду в хлев.
Уходит... Через пять минут стук в дверь. Открывают, на пороге Йо:
- Я не могу там спать, там свинья - грязное животное.
Трей говорит:
- Тогда я пойду.
Уходит... Через пять минут опять стук в дверь. Открывают, на пороге Трей:
- Я не могу там спать, там корова - священное животное.
Ленни говорит:
- Тогда пойду я.
Уходит... Через пять минут стук в дверь.
Открывают, на пороге стоят свинья и корова.

***
Идет экзамен. В аудиторию заходит, чуть пошатываясь, Би Бой, и
заплетающимся языком обращается к профессору:
- Вы не откажетесь принять экзамен у слегка пьяного студента?
Профессор, немного подумав, поморщился и ответил:
- Ну, ладно...
Би Бой поворачивается к двери и орет страшным голосом:
- Пацаны! Я договорился! Заносите Рио!

***
Пилика спрашивает Трея:
- Трей, а правда, что когда ты ещё не участвовал в турнире, тебя Йо укусил?
- Правда.
- А куда?
- А вот это неправда!

***
Сидит мужик в баре, пиво пьет. Вдруг залетает какой-то парень и кричит:
- Йо, пока ты тут сидишь, там на улице четверо твою жену насилуют!
Мужик вскакивает, расталкивая всех, выбегает из заведения и пулей вылетает прямо на середину улицы. В этот момент его сбивает грузовик...
Через две недели он приходит в сознание в реанимационном отделении больницы и думает про себя:
- Да, нервы стали ни к черту! И зовут-то меня вроде Хао и жены у меня никогда не было...

***
Джоко бегал за каждой юбкой , и всё бы ни чего, но дело было в Шотландии....

***
- Йо - заметила Анна - да у тебя лицо белее подушки!
- Ты к чему это клонишь?
- Пора наконец постирать наволочку!

***
Трей:
- Я в бар. Кому-нибудь чего-нибудь принести?
Йо:
- Принеси мне оттуда Лена, он мне срочно нужен.

0

20

***
Однажды Пилика, Анна и Джун пригласили Элайзу на девичник. Она cообщила об этом Фаусту и пообещала вернуться не позже полуночи. Вечеринка была чудесна, шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге она, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза. Сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и скандала не избежать, она не задумываясь прокуковала еще девять раз. Втайне гордясь своей смекалкой, она мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась Фаусту под бок. На следующее утро за завтраком, он спросил, когда она вернулась. Состроив невинную мордашку, она сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж.
Немного помолчав, Фауст сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: «Вот бLядь!», прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала еще три раза, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку.

***
Приходит Фауст домой и видит жену в постели с Йо.
Фауст: Асакура, а у Вас есть справка, что Вы не больны СПИДом?
Йо: Да, есть. Вот она.
Фауст: Можете ее выбросить.

***
Фауст пораньше приходит домой. Едва зайдя в дом, отталкивает Элайзу, врывается в спальню и начинает проверять шкафы, за шторами, заглядывает под кровати. Никого не найдя, злой орет жене:
- Признавайся, где любовник?!
- Да мне-то откуда знать? Твой любовник, ты и отвечай за него.

0

21

***
— Анна, скажи же мне, наконец, те три великих слова, которые навеки связывают людей!
— Дорогой, я беременна.

***
Йо и Морти пишут девочкам записки в 8-А: - Приходите ночью в парк, целоваться будем. Девочки отвечают: - Если только за этим - пишите в 1-А

***
Анна жалуется Джун: - Йо совсем не интересуется мной, как женщиной! - Попробуй надеть что-нибудь сексуальное, например черное белье. - Я уже так делала. - И не помогло? - Он увидел меня и спросил: «Кто умер?" 

***
- Я этих парней терпеть не могу! - Заявила Пилика. - Вот увижу симпатичного и аж не могу терпеть...

***
Сидят Тамара и Йо поздней ночью под открытым небом. Он: - Тами, видишь вон ту звезду? Она: - Да. Он: - Это я! А вон ту? Она: - Да. Он: - Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде? Она (оживляясь и придвигаясь к нему): - Да!!! Он: - А это я на машине! 

***
Йо расспрашивает Анну: - Милая, в последнее время мне кажется, что у тебя появился кто-то еще. - Ну, в общем-то, ты прав… - Может быть, это парень? Анна (задумчиво): - А, кстати, очень может быть!…

***
Тамао заигрывает с симпатичным парнем: - Не хочешь познакомиться с девушкой?… - Хочу!!! Познакомь!!! 

***
Встречаются в мужском туалете Хао и Трей. Трей: - Ты кто? - Я Великий шаман Хао Асакура. Повелитель Огня. Самый сильный шаман на Земле. А ты кто? - Да я так... Пописать зашёл...

***
Как вы помните, до того как Манта стал шаманом, он хотел быть врачом... Возвращается Манта домой из клиники, наливает себе виски, садится в кресло и сокрушённо говорит: - Ну что же я за тупица?!-икнул он отхлёбывая из стакана.-Переспал с пациенткой!!! "Ну и что с того? Сейчас каждый врач хотя бы раз с пациенткой спит!» -утешает его внутренний голос. -Да?!Но ведь не каждый врач ветеринар!

***
Во время вечеринки одна парочка уединяется в тёмной спальне: - Ах, Йо! Какой пыл! Ты ещё никогда так меня не любил! Это, наверное, потому, что сегодня праздник! - Нет, Анна, это, наверное, потому, что я - не Йо...

***
Едут Анна и Йо в купе одни. Просыпается ночью Йо и видит: лежит Анна, раскрытая, в чём мать родила. Он её укрывает. Через час всё повторяется. Ещё через полчаса то же самое. Поезд приходит на станцию, и Анна даёт Йо 4 доллара. - Но я тебя 3 раза укрывал, а тут 4 доллара! - На четвертый купи себе капусты, козёл!

***
Анна: - Йо, хорошо-то как! - Я не Йо. - Все равно хорошо...

***
Экскурсовод: - Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает, зачем? Йо: - Старый он уже... Не нужны они ему...
Трей и Йо хотят выпить:
- Трей, сходи в мою спальню там за шторкой стоит полпyзыpя водки.
Трей после возвращения:
- Йо, я не сплетник, конечно же, но, по-моему, Анна тебе там с Зиком изменяет. Я вхожу - а они там голые спят в обнимку!
- Тссс! Это водка Зика!

***
Йо ругается с Микихисой, дедушкой и бабушкой:
-Мне надоело с вами жить, я ухожу от вас. Я хочу свободы, хочу с девчонками гаситься. И не пытайтесь меня остановить!- сказал он. Сын идет одеваться, отец за ним. -Папа и не пытайся!
-Сынок , я не останавливаю, я с тобой иду!

***
Анна: - Ты же обещал на мне женится !
Йо: - Мало ли что я на тебе обещал

0

22

***
Попали как-то Shamanы на игру "Что? Где? Когда?".
- Итак, вопрос: сколько будет 2х2?
Все бурно обсуждают, затем берут дополнительную минуту.
Зал жестами дает понять, что тоже не знает ответ.
- Мы считаем, что это пять.
- Вы неправильно считаете. Правильный ответ 4.
Слово берет Морти:
- Господин ведущий, у них не было калькулятора, поэтому точный ответ они знать не могли, а точность 25% для устного счета - это очень неплохой результат. Кроме того, ответ знатоков представляет из себя целое число, как и правильный ответ, а не дробное, как например 3,14. И как правильный ответ, оно однозначное, а не 2х или 3х-значное. И что самое поразительное, оно так же является положительным числом, как и правильный ответ. Поэтому я считаю, что знатоки ответили правильно.
Ведущий: - Хорошо. Я присуждаю очко знатокам. Следующий раунд!

***
Фауст VIII приехал в Россию, в Москву на постоянное жительство. ( Потомок фашистов живёт в Москве - уже смешно...).
Идёт по улице, останавливает девушку и спрашивает:
- Простите, сколько время?
Девушка:
- Купи часы!
Ну, Фауст пошёл и купил часы, потом вышел и пошёл в соседней магазин, купить чего поесть. Смотрит на прилавок и спрашивает продавщицу:
- Простите, сколько это стоит?
Продавщица:
- Купи очки!
Ну, Фауст конечно же пошёл и купил очки, затем вышел на улицу и поймал машину:
- Простите, не подвезёте за 100 рублей до Кремля? Очень хочется посмотреть на него...
Водитель:
- Купи себе машину и сам себя катай за сотню!
Фауст пошёл, купил машину. Вот стоит он у Кремля, рядом новая машина, на носу очки, на руке часы. К нему подходит какой-то мужчина с фотоаппаратом, явно турист и спрашивает:
- Простите, не подскажите, сколько время?
Фауст:
- Купи часы!
И вот думает Фауст: Вот я и стал москвичом...

0

23

***
Хоро Хоро - Пилике:
- Почему Хэллоуин считают днём нечистой силы и вообще - жутким днем?
- Потому что в этот день все ведьмы, кикиморы, вейлы, русалки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры и прочая нечисть собираются вместе и устраивают шабаш...
- Пилика, ты, конечно, умная, только вот не надо путать Хэллоуин и 8 марта...

***
Йо сорвался с Памятной горы. Хао, неторопливо подходя к краю, участливо кричит вслед:
- Скорее, братец, за тобой летит кирпич!..

***
Фауст пишет с юга жене: «Дорогая, у меня все прекрасно, я полностью отдался пинг-понгу».
Элайза, в ужасе откладывая письмо в сторону:
- Я всегда подозревала, что он голубой, но променять меня на китайца!

***
Анна ,грозно оглядывая притихших пацанов:
-Сейчас мы узнаем, кто из вас самое слабое звено!!

***
Йо подумал. Ему понравилось, и он подумал еще раз.

***
Q: Что случилось, когда перевязывая Йо руку, после очередного боя, Тамао опрокинула на него ведро зелёнки?
А:В кинотеатрах стали показывать "Шрек-2"!

***
Решила проверить Анна кто её больше любит.
День первый:
Идёт Хоро Хоро, видит - Анна в реке тонет, ну, он её спас. Приходит вечером домой, глядь - там новенькая Волга стоит и записка "Любимому Хоро Хорочке! От Анны!".
День второй:
Идёт Йо, не спеша, прогуливается, вдруг видит - Анна в реке тонет, ну, он естественно её спас. Приходит вечером домой, смотрит - а там мотоцикл спортивный и записка "Любимому Йошечке! От Анны!"
День третий:
Идёт себе Рен, как всегда рожа депресснячная, смотрит и дивится - Анна тонет в речке. Он думает : " Хоро Хоро она Волгу подарила, Йо мотоцикл, а мне что - велосипед?! Пусть себе тонет!" . Анна утонула, а вечером приходит Рен домой, а там Феррари и записка "Любимому Тао Ренчику! От Хоро Хоро и Йо!"

***
Элайза:
- Фауст, отгадай загадку: Без окон, без дверей, полна горница людей!
Фауст:
- Безобразие! Нельзя так строить!!

***
Енка спрашивает у Джун:
-Почему в последнее время твой брат не ночует дома?
-Этот негодяй нашёл себе другую сестру.

***
- Йо-сама, Йо-сама, ну купите мне лифчик, мне уже семнадцать лет!!!!
- Рио, может не надо, а?

***
Анна зовет домочадцев:
-К столу, любимые, вас чудо ждет!
-Что за фигню ты приготовила?!
-Заткнулись и жрем!!!

***
Анна за рулём как звёздочка – ты её видишь, а она тебя нет.

***
Анна: Кстати, а где Йо?
Хао: Это не я его убил!!

0

24

Это чисто кто-то прикололся))

Йо - Ща фанатеет от рока, но в детстве побывал с дедом в рэперском гетто. Там ему крикнули, типа "YO!!!". Вот так и появилось его имя.
Йомей - дело в том, что дед у Йо - глуховат, и в гетто, когда крикнули "Yo, man", ему послышалось Йомей и понравилось.
Анна - чисто русская девка - красноармейка. Её раньше советские учёные при помощи машины времени (да, они её создали) заслали Гитлеру в тыл... Оттуда и пошли её садистские замашки и любовь к красным повязкам (в действительности со внутренней стороны там сбоку есть серп и молот).
Фауст - потомок Гёте, помешанный на произведении своего предка. В детстве был отправлен в "жёлтый" дом. Оттуда он сбежал с помогавшей молчаливой медсестрой, скелетом из соседнего медучилища и халатом главврача Иванова.
Хорохоро - северный мальчик. В детстве были проблемы с произношением (заикался, и хорошо произносил так: х-х-хо-хоро-хорошо), после чего и получил имя. Но после тренировок Пилики проблемы исчезли(странно...)
Пилика - В действительности - глава немецкого гестапо, сбежавшая с Анной после осмысления поступков Гитлера. Как сестра Хоро вечно его пилила-пилила-пилила...... Пилика и прозвалась.
Семья Тао - в действительности – латино - американские беженцы. Их фамилия даёт знать о происхождении (прим. – Тао - латинская буква).
Хао - Великая тайна двойственности имени была раскрыта путём пыток учёных зарубежной попсой. Действительно имя - Зик, а в Хао - ударение на "О". Просто его один раз застали прослушивающим песни O-Zone. Поэтому пошли приколы, типа "Хао, салют". То-то поредели ряды прислужников Зика...
Рио - Русский беженец. Обладает волосатой грудью и руками, как чисто русский мужлан. Т.к. его родители бежали в Японию через Бразилию, то решили его назвать именем города - Рио
Микихиса - в детстве очень любил хихикать, за что прозвали Хихихиса, но благодаря всё тем же проблемам со слухом Йомея получился Микихиса... Глухота не всегда несёт зло.
Лайсерг Дитэл - во времена 1918 года его предки переехали в Англию. До этого его семью знала вся Россия после 1613 года, да и теперь помнят. В то время ещё не особо опытный даузер спас Россию. Настоящие имя и фамилия - Сергей (Сирожа) Сусанин.

0

25

Йоша по стройке гулял как баран,
Рядом работал башенный кран.
Сверху упала панель тонн на 300,
Был просто мальчик - стал ЗАВТРАК ТУРИСТА

Маленький Йоша на сене лежал,
Маленькой ручкой звезды считал.
Много дорог у него впереди!
Только бы вилы достать из груди.

Джоко на кухне тихонько играл.
Сзади бульдозер к нему подъезжал.
"Бульдозер на кухне? Ха-ха! Это бред!"
Смеётесь? Ну, смейтесь. А мальчика нет...

Трей как-то утром ставил винды,
И, как всегда, глюканули они,
Сломана клава, разбит монитор,
В блоке системном застрявший топор.

Как-то наш Джоко вирус писал,
Вдруг в его дверь ударил металл,
Свет отключился,компьютер погас,
Чётко сработал российский спецназ.

0


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Анекдоты » Анекдоты по аниме "Shaman King"