Тринадцатый шаман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Поляна для тренировок » Ледянной Туннель


Ледянной Туннель

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Единственный Туннель где вход нужно открыть руной, руна есть у всех, но надо найти её внутри себя...

0

2

*Подбежав к двери, Мари начала рисовать что-то в воздухе, и сделав последний манёвр руками в воздухе зелёным цветом зажглась руна*
"Так-так-так...."
*Лёд что-то шепчя девушке на непонятном языке, исчез, не теряя времени Мари вошла в туннель, посадив тигрёнка на кресло с обивкой с подогревом, Ноул отошла от котёнка, и начала тренироватся*

0

3

*Мари, вся в поту опустилась по ледянной стене*
"Запарилась...я...."
*Девушка уныло улыбнулась*

0

4

Пояявилась над девушкой с фаерболлом с руке.
-  Согреть?

Отредактировано Лиора (2007-10-03 21:51:43)

0

5

Лиора крутанула фаерболл, бросила его в противоположную стенку, и светящийся шар создал коллосальную вспышку, за время которой Лиора успела занять позицию перед девушкой и обнажить два клинка.

0

6

*Мари хмыкнула, в её руке появился лёд*
-Хочешь Замёрзнуть Навсегда?! С Радостью Предоставлю Тебе Этот Шанс!
*В руках Мари этот лёд превратился в меч*
-Предаставляю тебе первый ход!

0

7

Лиора огляденлась.
- Что то тут тесновато.... Ненавижу тесноту.... ВОДЯНОЙ ДРАКОН!
Лед вокруг превратился в огроменнго дракона. Лиора стояла на его голове. Девушки находились на открытом пространстве.
- А вот теперь я хочу кое что сообщить тебе... Видишь ли, я некромант, целитель и маг воды... некроманство даём мне огромную силу для очень сильнух заклинаний, благодаря воде я чераю фуриоку из всего - даже изо льда и лавы, а цельительницей я могу воссанавливать не только физические поверждения, но и фуриоку!!!

0

8

*Девушка хмыкнула*
-Лёд моя стихия, так же как и огонь, я могу сделать лёд из воздуха, огонь из камня, эти преграды мне не страшны!
*Мари хмыкнула, опять*
-Забвение...
*Дракон вновь стал туннелем, и теперь был закреплён руной, из рук девушки*
-Ну что ж, я тебя предупредила....
*Мари нарисовала в воздухе руну, та с яркой вспыхшкой исчезла, а Мари уже спокойно ухмылялась, девушки были в круге огня, в руках Мари были мечи в мече льда была Мия, в мече затмения была Ориола, внутри девушки была Нейла, что давало ей ловко уворачиватся, а в амулете сидел Шаолинь*
-Ну?

0

9

Лиора встала и казалось, будто девушка ничего не замечает.
- Лавовый дракон! Водяной дракон! Дракон вечности! Тёмный дракон! Светлый дракон! Уничтожте этот туннель!!!
Лиора зорала так, что туннель чуть чам не рухнул. Девушка выхватила меч и прорубила им руну.
- Да будет жизнь!!!
Драокны появились просто так, ниоткуда. А вместе с ними ещё один, маленький, ещё без чешуи, он держался рядом с Лиорой.

0

10

*Мари зевнула*
-Скучно....
*Руна вновь появилась*
-Ветер перемен верни радость и смех,
Дождь жизни смой эту грязь,
Песок забвения уничтож эти иллюзии....

*драконы расплавились, лишь только лавовый дракон заморозился и рассыпался*
-Атака Ледянного Пламени!
*Свет померк, туннель обернулся синим пламенем, хмыкнув Мари нанесла Лиоре удар*

0

11

Лиора нагнулась, что бы защитить дракончика. Он не исчез. Он был настоящим. Синее пламя лизнуло лишь руку Лиоры, не причиняя ей никакого вреда. Лиора посмотрела в лицо противнице.
- ТЫ?! - девушка потеряла дар речи, - Я бы предпочла сражатся с кем угодно, только не с твоей формой, Сер!

0

12

*Мари всмотрелась*
-ЛИРА?!
*Девушка надула губы*
-Я тебя покусаю!!!!!!!! Я то думала не узнаешь!!!!!!!
*Мари убрала мечи обратно в карман только теперь они были в образе розы и ледянной лилии*
-Блин, а ты каким образом тут....а??

0

13

Лира отпустила дракончика.
- А фиг его знает... К Тени я приехала, на турнир, посмотреть, как тут к ельфам относятся! А тебя какими ветрами занесло?
Маленький дракончик подлетел к Лире и начал что то выпрашивать.
- Чёрт! Потом расскажешь! Слушай, у тебя чешуи нет? Даже маленькая чешуйка подойдёт! - Лира выглядела весьма и весьма взволнованной.

0

14

*Мари посмотрела на Нейлу, та улыбнувшись протянула Мари, настоящую чешую*
-Держи)
*Мари протянула чешую подруге*

0

15

*Мари вздохнула*
-Лиор, а здесь что бы поговорить со старым другом....
*Девушка покраснев опустила голову, волосы скрывали румянец*
-Я с ним не виделась уже давольно давно, примерно....лет с пяти.....имя Лайсерг Дитель.....Узнав что он учавствует в турнире, а в то время я уже готовилась к турниру, за корону....Я решила пригласить его в свою команду...но та вскоре распалась....кстати Лиора...ты учавствуешь в какой нибудь команде? А то могу предложить свою кандидатуру, в команду, а то помнишь как мы тех бугаев побили...Эх...счастливые были времена...а прикол я уже месяц как никого не убивала...
*Тихо сказала Ноул и вспхлипнула, уже подняв голову*
-Представляешь?!

0

16

так тук тук девушки

0

17

эй какие вы скушшные ну скажите мне чёнить!

0

18

*Мари повернула голову*
-Сказать?! ОТВАЛИ!
*Прикрикнула девушка, и начала доставать мечи*

0

19

эй полегче *достал меч на всякий случай*

0

20

*Мари разозлилась не на шутку*
-ПОШЁЛ ВОН ОТСЮДА!!!!
*Мари хмыкнула, и приставила к горлу незнакомца меч*
-Или, смерть! Что тебя больше устраивает?!

0

21

Лиора присобачила чешуйку дракончику, и встала между незнакомым парнем и Мари.
- Мари, спокойствие! Он же нам ничего плохого ещё не сделал!

0

22

*Мари надулась*
-Пусть Уходит! Или я точно его убью.....ненавижу когда нам с тобой Лир мешают поговорить!!
*Закипела девушка вновь*

0

23

*Проежая мимо остановился, свиснул и сказал*- Devil Лучше не трогать разъерёную девушку)))

0

24

*Мари выдохнула*
-ВСЕ ТУТ СОБРАЛИСЬ?! Лира, если понадобится я сама тебя найду!
*Мари щёлкнув пальцами растворила в воздухе тигрёнка, а сама исчезла в вихре льда*
Смена Локации: А ХЗ))

0

25

Нафиг вас всех! *Уехал на огромной скорости, на дороге огненный след остался*

0

26

Сжала руки и помахала парням.
- Ну ладно, я её успокаивать полетела! - снова помахала, мило улыбнулась, раскинула крылья за спиной и полетела вслед за Мари.

0


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Поляна для тренировок » Ледянной Туннель