Тринадцатый шаман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Особняк в лесу Теней » Подземные уровни особняка


Подземные уровни особняка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обычно гости не ходят ниже 1 подземного уровня, ведь на 2 и 3 уровнях расположены камеры пыток и комнаты смерти, а 4 подземный уровень соединяется с пещерой смерти, которая имеет выход на поверхность в весьма непривлекательном месте

0

2

*пришла и стала спускаться..периодически здороваясь со скелетами))*настроение седня хорошее..привет ,привет ,как дела?как настроение?*здороваюсь со скелетами за руки*ой ,что вы рассыпались ,мистер?

0

3

*догнал* слушай, а у тя тут мноо друзей аказывается живет....

0

4

ага)*мысль: щаз пошутим...**вдохнула фуриоку в одного из скелетов и мысленно приказала Иллюзи вселиться в него*
*скелет загорелся черноватым свечением и встал с пола*Привет ,как дела?

0

5

дарово,дела супер, пошли ко мне жить *бомж нещасный*

0

6

скелет:да не, мне и тут хорошо*свечение пару раз вспыхнуло и исчезло ,скелет упал и рассыпался*
*смеюся, от этого и перестала контролировать духа*

0

7

Слушай,одолжи одного скелета мне...а то мне одиноко дома одному с кошкой,а так нас будет 3....иль сама ко мне переезжай)

0

8

та щаз)а скелета бери, у меня в подземелье полно замученных))например вон тот*указала на одного скелета*умер от потери крови..а тот*указала на ещё один экземпляр*умер от голода ,долго держался, сцуко..а тот*показала на груду костей за спиной*умер от того, что ему переломали все кости)выбирай))*пошла ниже*

0

9

*брррр*...спасибо за скелета,обязательно возьму,потом..........*пошел за тенью*

0

10

*вышла на 4 уровень и пошла по направлению к пещерам*

0

11

*топаю за ней,не понимая, куда она идет*

0

12

*пришла к пещере Смерти, вспомнила про ловушки и, использовав часть фуриоку ,проявила все ловушки и места куда нельзя наступать*
Иллюзи: не забудьте про ловушки!
Не забыла, не волнуйся..просто видны они ток мне)

0

13

нафига тут ловушки??тут без ловушек сдохнуть мона!

0

14

конечно, но эт для того шоб никто сюда не ходил*пошла вперед, обходя ловушки*

0

15

куда ты меня ведешь???*иду*

0

16

я-никуда
---пещеры и подземелья---

0


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Особняк в лесу Теней » Подземные уровни особняка