Тринадцатый шаман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Лес Теней » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место на грани жизни и смерти,
Место, где неслышкно слов,
Место, где нет части ненависти...
http://www.tour.crimea.com/EVENTS/belskala/P1013979.jpg

0

2

--Площадка перед Домом на дереве--
Внезапно появилась прямо на верху обрыва. Посмотрела вниз, потом отошла от края, желая растянуть падение.
Мысль: И вот, я здесь. Что теперь? Хватит ли у меня смелости совершить задуманное, или же нет? Что теперь то делать? Я не знаю. Что со мной происходит, всё таки? Сколько ещё вопросов... А ведь от них можно избавится раз и навсегда - всего лишь сделать один шаг... Мысли и чувства. Какое всё далёкое. Отсюда даже Тень кажется просто человеком, не другом, не врагом. Что то всё очень, очень, и очень странно. И я себя странно чувствую. И пусть только одна я знаю, зачем я это делаю. Простите меня.

0

3

*приперлась*
Ну и куда мы собрались?Билет на Эндсвилл в один конец?

0

4

Мысль: О, уже и первые посетители нашего смертного сарайчика... Тень Тень... Ты и Мари - мои лучшие друзья, но в этом месте я чувствую себя одинокой, как никогда. Я понимаю, что то, что я делаю, похоже на самоубийство, но я знаю истину. Оно не похоже на самоубийство - оно и есть самое натуральное самоубийство.
Встала и начала приближатся ко обрыву.
- Не надо ко мне подходить, иначе я прыгну, - глаза Лиры были пусты, в них не отражалось ничего, кроме бесконечного одиночества и печали.

0

5

А я и не подхожу. *облокотилась на стоящее рядом дерево*
Я не собираюсь тебе мешать, можешь расслабиться. Но учти, жизнь на этом не кончится. Будет только хуже, поверь, я знаю. Захочешь вернуться, но не сможешь. А я обижусь, если ты это сделаешь. А с моей силой, которую ты еще полностью никогда не видела, для тебя это будет проблемой. Если все-таки я друг. Но - делай как хочешь.
ОФФ: Я в реале когда-то с окна выброситься хотела. Или вены ножичком - вжиик. Но лучше не стоит.
- За темной полосой всегда идет светлая, везде ищи ПАЗИТИФФ)))

0

6

Девушка медленно подошла к обрыву и взгляну вниз. Забавно...голова куржиться...Давно такого не было. И Лира тут. Прыгать собралась... Мило. Девушка сделала шаг назад.
-Лира? И что тебя вынудило на такой шаг? На прыжок я имею ввиду?
Порыв ветра играл с волосами девушка, а она медленными, но отточенными движениями убирала их за уши.
Зейн...а тут мило. Может будем жить тут?
Как знаешь. Дух был не в настроении и немногословен.

0

7

Мысль: Тень. Сай.
- Я хочу прыгнуть, потому что это оборвёт все мои нити. Они и так перетёрлись. Почти исчезло всё, что связывает меня с реальным миром.
Мысль: Сай. Ты ничуть не изменилась теперь я это понимаю. Ты осталась такой же рассудительной. Рассудительность. Вот чего мне всегда не хватало.

0

8

-Глупо. Совсем глупо. Я тебя не понимаю, сама всё услжняешь. Будь проще.   Девушка ещё немного постояла и села на пожелтевшую траву.
Как долго она ещё комедию ломать будет...ставлю на 10 минут, а ты Зейн?
Дух не ответил, только хмыкнул, так как мог только он.
-В прочем...Делай, что хочешь.

0

9

Нити можно протянуть заново. К тому же...раз ты говоришь, что с миром тебя ничего не связывает, значит и друзей у тебя тут нет. Ну что ж, я поняла. Покедова, надеюсь, ещё увидимся.
*растворилась в огне*

0

10

Подошла к обрыву совсем близко.
Мысль: Скоро будет совсем грустно. Вам, наверное, будет лучше без меня!
Лира подошла к обрыву вплоную.

0

11

Прыгнула.
Мысль: Прощайте...
Появилась сзали.
- Купились, купились!!! - Лира чуток засмеялась.
Мысль: Я понимаю, не очень смешно.
Исчезла.
--Старинный замок--

Отредактировано Лира (2007-10-15 20:37:12)

0

12

Девушка медленно высекала свой знак по земле, намётанным на это кунай.
-Лир? Ты как? Хорошо? Не упала ещё? В словах девушки чувствовалась насмешка и какой-то упрёк. Хех...что будет дальше?
Ветер подул достаточно сильно и камешки лежавшие по-соседству с оружием полетели на фамильный знак. Девушка стряхнула их с высеченного знака и продолжила своё дело, не поднима глаз на Лиру.

0


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Лес Теней » Обрыв