Тринадцатый шаман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Поляна для тренировок » Поляна Тени


Поляна Тени

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

А тута я буду треннироваться

0

2

---___---
*Пришла, создала кучу мишеней таких же противных и вертлявых аки мэйгас и начала их по очереди уничтожать с помощью Духа Бесплотного*

0

3

---___---
*пришла злая, шо все молчат ,создала кучу мишеней, начала их бить(мишени двигаться и атаковать сами могут)*

0

4

*стало ф конец скушно...уперлась*

0

5

---___---
Скушно..подраться чтоли?
*двойной контроль, появляются мишени...деремся ,вроде не скушно пока..*

0

6

---___---
Пришла, думаю, чем бы заняться.

0

7

---___---
Пришла на поляну, заметила Тень и приветливо помахала ей.
- Привет!

0

8

Хай. Давай подеремся - разомнемся, о'кей?

0

9

Посмотрела на Тень.
- Ладно. Кстати... Зачем ты убила Рена? - вопросительно посмотрела на Тень.
Мысль: Ну вот... Опять дратся с другом...

0

10

Поймала мысль: не хочешь - не надо
Это не касается никого, кроме нас. Меня и его.

0

11

Пожала плечами.
- Ладно. Тогда дерёмся? - Лира наложила ауру, которая плотно защищала её от ударов, раскрыла крылья и взлетела. Началась трансформация. Через две минуты одежда на Лире светилась, и естественно была наложена аура. Лира вынула метательные ножи и приготовилась к бою.

0

12

*ухмыльнулась и подпрыгнула, в воздухе расправив большие черные пушистые крылья. В руке появилось гуандао, Тень направила его лезвие на подругу*
Хорошо, что я не могу причинить ей вреда...отлично...
*атака*

0

13

Лира ловко уклонилась от атаки и атаковала сама. Кинжалы летели точно в цель, но смогли ишь немного поцарапать Тень.

0

14

*увернулась от атаки, кинжалы достали только немного левую руку.*
Нормалек...че-т я херово двигаться стала. Разленилась.
*рука стала подсвечиваться золотистым свечением, что через несколько секунд вылечило царапину*
Самолечение тоже входит в меню*ухмыльнулась и перешла к атаке: летит с быстротой молнии на Лиру, режущий кдар в воздухе*

0

15

Лира быстро подпрыгнула и поэтому Тень пролетела мимо. Лира сама атаковала достаточно сильной водяной магией (цунами, скрещённое со лдом, то бишь ледяное цунами), которая тоже задела Тень.

0

16

*быстро опустилась к земле, отклонилась от воды, которая дохнула на неё холодом и встала на ноги. *
Мысль: Иллюзи, твой выход...
Ярость земли!
*воткнула оружие в землю, упав рядом с ним на одно колено, из земли стали вылетать огромные, но тонкие столбы пламени, слегка подпалившие крылья Лиры*

0

17

Крылья восстанавливались, как только пламя касалось их.
- Духи так духи!
Мысль: Ну что, пошли?
Вокруг Лиры появилось пять(!) духов-драконов. Три - это просто прирученные Лирой драконы. А ещё был один мелкий дракончик, которого Лира охраняла. Все духи и псевдо-духи были окруены плотной аурой.
- Типа фас!
Драконы полетели на Тень, и по идее должна была на минуту перстать что либо видеть, но фиг его знает, перестала она или нет, котому что место, где находилась Тень, загораживали драконы.

0

18

Хе!
*усмехнулась и исчезла. Сзади драконов появилось две Тени. Они посмотрели друг на друга и молча кивнули. Одна поднялась наверх к Лире и мелкому дракончику, а вторая осталась на земле и занялась тремя драконами. Она с ними справлялась неестественно легко*
*А первая Тень подлетела к Лире и сделала вид, что атакует её. Но в последний момент она прекратила атаку и, выпустив из пальца легкую струйку огня, схватила огоньком дракончика за шею*
Я бы предпочла, чтобы живность удалилась с поля боя. Ты не против?*она слегка потянула петлю на себя*

0

19

Дракончик выдохнул пламя и своей драконьей магией освободился и вернулся к Лире. В это время Лира долетчила несчастных драконов, на которых нападала вторая Тень.
- Прости, но не могу. Этот дракончик фактически мой деймон, он моя душа.

0

20

Деймон типа демон?*закинула на плечо оружие и посмотрела на подругу. Вторая беспощадно атаковала драконов.*

0

21

Драконы внизу исчезли, Лира переправила их в драконий загон и залечила им раны.
- Нет, не демон, - Лира шёлкнула пальцами, и на нижнюю замешкавшуюся Тень обрушилось цунами, - Деймон это одно, а демон это другое...
ОФФ: Найди ссылку на Ф. Пулмана "Тёмные начала", кстати мой ник оттуда же.

0

22

ОФФ: Лениво
*Тень снизу спокойно перенесла цунами, если не считать, что она на мгновение потеряла тело. Через пару секунд она оправилась и взлетела (вроде драконов было пять...с четверыми разобрались..), атаковав последнего дракона*
Ладно, неважно...*зевнула*скушна..*атаковала Лиру комбинацией из нескольких ударов*

0

23

Аура Лиры всё сдержала. Девушка перенаправила дракончика домой, а сама начала читать заклинание, в то время, как дух Лиры, Ирена, её прикрывала.
- О тот, кто багряней текущией крови,
- О тот, кто темнее самой тёмной ночи,
- Во славу твою я присягаю Тьме.
- Пусть те буезумцы, что противостоят нам,
- БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ!
- Драгуслейв!
- Все, что находилось от Лиры в радиусе 2.350 м, было уничтожено.
Мысль: Хм... Тень не похожа на безумца...

0

24

*во время атаки по земле расползся ядовитый туман...в нем растворилась Тень...вторая просто исчезла...*
Хахаха!!*смех раздался из тумана*
Извини, я просто со смеху умру, если ты будешь так атаковать!!!*смех усилился*

0

25

В это время сзади Тень достала магическая стрела, вонзившаяся той прямо.... Не будем уточнять.
Мысль: Хреново...
Лира восстановила фуриоку и стала ждать эффекта.

0

26

Мдя...земле не повезло...какого ты пытаешься побить туман, дурочка??Извини, просто больше слов нету....

0

27

Телепатически нащупала Тень и так же телепатически долбанула по её сознанию.

0

28

*Лира попала в ловушку. Сознание Тени затягивало её, оплетая невидимой паутиной...В это время туман исчез, Тень материализовалась сзади Лиры, встала вплоьную к ней сзади и приставила кинжал к горлу. Сознание Тени отпустило её и она снова могла владеть собой*

0

29

Сначала сделала вид, что так и должно быть, потом магией атаковла Тень так сильно, что ту отбросило к дереву, встала отряхнулась и пошла домой.
--Дом на дереве---

0

30

ОФФ: Нечестно. Я с тобой больше не дерусь. Я на тя обиделась. Никакие мои атаки не проходят.
Тот же ОФФ: *растворилась в воздухе*

0


Вы здесь » Тринадцатый шаман » Поляна для тренировок » Поляна Тени